Перейти к публикации

Колонка Юмора


ЯРОВОЙ

Рекомендованные сообщения

- Бля, сынок, ты дебил? Убери нахуй эту хуйню от меня.

- Пошли дорогая, по-моему ты не очень понравилась моим родителям.

подлецу улыбка к лицу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 286
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Если тебе вдруг кажется, что ты занимаешься бесполезной хуйней, то знай, что есть люди, которые учатся на флориста.

подлецу улыбка к лицу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-Зай, ты тут подумала. Я стал другим. Нам нужно расстаться.

-Ты идиот?

-Ты потратила на меня свои лучшие годы.

-Ебанутый, да?

-Ой, всё.

подлецу улыбка к лицу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спорить с девушкой лучше, когда её нет рядом. Так есть шансы остаться живым.

подлецу улыбка к лицу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Сынок! Мы все с понедельника начинаем новую жизнь! Я начну худеть, папа бросит курить...А ты?

- Ну не знаю... Я могу бросить универ.

подлецу улыбка к лицу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала ты вся такая худая и секси, а потом в твоём инстаграме только лицо, декольте, еда и новенький маникюрчик на толстеньких пальчиках.

подлецу улыбка к лицу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если можно, в следующей жизни я хочу быть пандой. чтоб мне давали бамбук и умоляли трахаться, потому что мой вид исчезающий.

подлецу улыбка к лицу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

— Кем ты видишь себя в будущем?

— Космонавтом !

— Достойно. А ты, Андрюша, кем видишь себя в будущем?

— Хирургом.

— Ох, очень ответственно. Молодец. А ты кем видишь себя в будущем, Кристин?

— Моделью.

— Ой ты ж моя красавица. Вась, а ты кем видишь себя в будущем?

— Я вижу себя пациентом психиатрической больнице, из-за постоянного истерического смеха над вами, будущие работники Макдональдса, грузчики и официанты.

подлецу улыбка к лицу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В природе есть трое существ, которые при минус 25°С никогда не мерзнут:

1) пингвин

2) белые медведи;

3) девчонки в мини-юбках и без шапок.

подлецу улыбка к лицу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомую в автобусе укачало, она уснула, положив голову на плечо рядом сидящего парня, который уже тоже спал... спят как голубки. Рядом громко зазвонил телефон. Она, думая, что дома: -Милый, открой дверь. Парень:

— Зай, ты с краю, ты и открывай... По автобусу прошел дикий ржач.

подлецу улыбка к лицу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

— До чего дошел прогресс! Скачал прикола ради программу "Для очистки монитора от пыли". Запустил. Появляется серый экран, на котором крупными черными буквами надпись: ПРОТРИ ЭКРАН!

Кнопки выхода нет, дисп задач не работает короче не знаю как выйти...

— И как ты вышел? ))

— Вообщем решил протереть-таки экран, и только тогда заметил маленькую серую кнопочку "Выход"! Идеальная программа!

подлецу улыбка к лицу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вызов скорой в 2 ночи, повод: “ушиб лица, изо рта кровоточит, не может говорить”. Приезжаем: молодая семейная пара, жена примерно на 30 неделе беременности, у мужа все признаки перелома нижней челюсти. Пока он собирался, выясняются обстоятельства травмы: оказывается это жена ему пробила с локтя, потому что ее очень сильно взбесило, что он на нее... дышал

подлецу улыбка к лицу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Темная ночка, на небе молнии, начало грозы. Кладбище. По кладбищу идет батюшка. Голос из-за склепа:

— Батюшка! Благослови!...

Батюшка вздрагивая и крестясь:

— Да еб*cь ты в рот

подлецу улыбка к лицу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аффтор Ренсон Их Звали Костоломы[spoiler=]Както раз, когда я был маленьким и тупеньким, мы с моим другом децтва Вадиком, вымутив у родоков по рублю, пошли в главный видеосалон нашево города с интригующим названием «Загатка» на предмет тово, чтобы зазырить какойнибудь блокбастер про кунфу.

Нам тогда очень нравились все эти баевики про единаборства, особенно те, где снимались резкий китайчик Брюсли, добрый кавбой с сабачьими глазами Чакнорис и хитрый красноносый юмарист Джекичян.

Да, вот это были фильмищщи, скажу я вам, рибята. Мощщ. Даже сейчас, вспаминая их я пускаю скупую ностальгическую слизинку. Куда там было до этих прекрасных парней моему предыдущему кумиру, чахлому хачевидному полупокеру Чакраборти, каторый только и умел что петь сваи дурацкие индусские песенки и стряпать по ходу сюжэта встревожэнные рожи к месту и не к месту.

Кровищща в новых фильмах лилась рекой, плохие парни палучали по своим злодейским щщам нунчаками палками и ногами (а в одном особо биспредельном фильме даже железными ломами), а мы тихо перлись с такой нечелавеческой крутизны.

В тот день, как сейчас помню (вот у меня память ахуительная) шол фильм «Их звали костоломы».

В этам эпическом кинопалатне, если вы помните канешно (да ни хуя вы не помните, уротцы), савсем есчо молоденький Джекичян учился у одново Мастера правильному кунфу, чтобы атамстить за убитово злодеями брата, или чото типо тово.

Мастер канешно же был старым. Старым алкотом. Свою ежедневную потребность в алкаголе он абазвал «стилем Пьяной Абизьяны» и обретя такой жэлезныЧетыре года спустя...

Однажды утром в квартире номер 14 раздался звонок. Дверь открыла седая женщина с невыразительным лицом.

- Извините, а Витю можно? – спросил ее подкаченный круглолицый подросток в черных очках, черной же майке и широченных желтых штанах с огромными карманами. Одна рука подростка была спрятана за спиной. Сюрприз?

- Сейчас позову - обрадовано ответила женщина. К ее сыну не часто заходили гости. Мальчик рос одиночкой, плохо сходился с ребятами во дворе и училище. Трудно растить сына без отца. Может, наконец у Витьки появился настоящий друг?

- Витя, к тебе пришли!- и направилась в кухню, чтобы не мешать мальчишкам.

Через полминуты в дверном проеме появилось заспанная фезиономия Виктора. На утреннего гостя он посмотрел с недоумением. «Знакомое лицо. Где-то я его однозначно видел. Только где?»

- Привет. Что-то надо?

- Получай, пидарас!- выкрикнул подросток, выхватил из-за спины руку в которой оказалась зажата толстая железная цепь и со всей мочи хлестнул этой цепью Виктора по голове.

- Моё кунг-фу сильнее твоего!- выкрикнул на прощанье незнакомец

Краем ускользающего сознания Витя увидел, как подросток стремительно убегает вниз по лестнице.

«Вот ведь сука» - пронеслось в его мозгу. А потом в глазах потемнело...

P. S. А хуйли вы думаете, я этому гандону на тормозах должэн был все это спускать?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 нед. спустя...

В отличие от самки богомола, самка человека зачастую выедает голову партнеру задолго до секса

подлецу улыбка к лицу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как при знакомстве с новым человеком вежливо поинтересоваться, не хуйло ли он ебаное случайно.

подлецу улыбка к лицу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая личная жизнь делает из бабы толстуху с детьми, а несчастливая — алкоголичку с котами. Если ты баба, то лучше сдохнуть в детстве.

подлецу улыбка к лицу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выпила на ночь валерьянки — всю ночь снились поцелуи с каким-то усатым мужиком. В следующий раз перед приемом валерьянки выкину нахуй кота из спальни.

подлецу улыбка к лицу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.. Установила статус: "В гостях хорошо, но... дома без лифчика ходить можно". ....Тут же последовал коммент от некого Олега: — "Мой дом — Ваш дом"...)))

подлецу улыбка к лицу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- У-у-у, меня пчела ужалила прямо в губу!

– Может, она тебя поцеловать хотела?

– Жопой?

подлецу улыбка к лицу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Смотри, у меня усы закручены как у Сальвадора Дали, круто, правда?

- Какая же ты все-таки странная, Наташ.

подлецу улыбка к лицу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

однажды учительница попросила меня замочить тряпку, и я убил её мужа.

подлецу улыбка к лицу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одна сигарета сокращает жизнь на 11 минут! Один сеанс ceкcа продлевает жизнь на 15 минут. Так что, господа курильщики, за долгую жизнь придется поебаться!

подлецу улыбка к лицу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня у знакомой увидела статус "минус 18 сантиметров", вот и думаю — она волосы подстригла или от нее мужчина ушел...

подлецу улыбка к лицу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...