Перейти к публикации

Свежие идеи!


Рекомендованные сообщения

сделай прогу чтобы выгнал в чс и с списка и без списка

 

Отправлено спустя 34 минуты 36 секунд:

еще добавь туда функцию чтобы выгнал слева или справа по одну на всякий случи)

 

Отправлено спустя 1 минуту 20 секунд:

действие выгнать всех не добавь потому что боятся из за этого нарушители

 

Отправлено спустя 45 секунд:

тоесть появиться нарушители

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 124
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Приглашалку в клан,ACB не подходит так как она приглашает и добавляет в друзья

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10158 сделать софт по никам, которая быстро занимает ники если персы обнулены или т.д

Anti Chat Bot 4.3 [A.C.B. 4.3]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предлагаю сделать программу которая будет сама вызывать На бой других питомцев, думаю будет актуальна, спасибо За внимание, буду ждать ответа, желательно напишите в личное сообщение, как Вы На это смотрите

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу сделать прогу на андроид (хотя-бы на пк) , для удаления из друзей и после удаления чтоб отправляла заданный текст (когда ставишь галочку и набираешь текст в окне) и можно было с текстом или без текста. И да, чтоб можно было хоть 25 человек выборочно оставить. Так же возможность удаления по последнему входу, если больше месяца офф - удалить. Ну это потом. Главное УДАЛЕНИЕ + ТЕКСТ . И таймер удаления не забудь. :) спасибо за внимание.

ВК: vk.com/katchistyle

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никто не задумывался о боте на игру цивилизация, или хотя бы блэк джек, покер

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10425 никто не задумывался о боте на игру цивилизация, или хотя бы блэк джек, покер

Если БлэкДжек, то всего 2-3 копии, так как если прога будет у всех, она будет неактуальна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 мес. спустя...

чекер на наличие вип-карты и чекер на наличие бесплатных желанок, что он сразу в желанку ставил 5 золотых ядер и перекидывал на нужный ник или писал что нужно пополнить счет дабы исполнить желание ну и со временем добавить возможность, чтобы показывал сколько дней осталось до бесплатной желанки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Badass легко. Вообще по чекерам есть масса опций, хватит эдак страницы на две настроек (предлагать планеты по центу, скидывать инвентарь, $ и т.д.). Пойду подниму свой старый чекер, посмотрю, что из него можно соорудить.

P.S. бесплатно не дам, я жадный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 мес. спустя...
9462 Здравствуйте! Нужны свежие идеи, предлагайте их) Если понравится, обещаю тому, кто её придумает бесплатно пользоваться этим софтом.

Нужна занималка планет, а именно: Вбиваем 49 кодов со званием "бывалый" и они постепенно занимают планету ПиБ, 50 персонажем будет основа - с оф клиента. В итоге тупо стоим и бьём голдой себе серебро и прочий мусор.

Возможно ли подключение 50 персонажей с одного IP?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14740

Нужна занималка планет, а именно: Вбиваем 49 кодов со званием "бывалый" и они постепенно занимают планету ПиБ, 50 персонажем будет основа - с оф клиента. В итоге тупо стоим и бьём голдой себе серебро и прочий мусор.

Возможно ли подключение 50 персонажей с одного IP?

а по всякому говну стрелять ты будешь?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14745 В итоге тупо стоим и бьём голдой себе серебро и прочий мусор.

Читай внимательно! "В итоге тупо стоим и бьём голдой себе серебро и ПРОЧИЙ МУСОР."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно доделать прогу ''Викторина на планете''.Чтобы ответвшему дарился самосозданый подарок.Сделайте так если это возможно вам:plz:.Заранее большое спасибо.

 

Отправлено спустя 1 минуту 54 секунды:

Можно доделать прогу ''Викторина на планете''.Чтобы ответвшему дарился самосозданый подарок.Сделайте так если это возможно вам:plz:.Заранее большое спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14747 Можно доделать прогу ''Викторина на планете''.Чтобы ответвшему дарился самосозданый подарок.Сделайте так если это возможно вам:plz:.Заранее большое спасибо.

 

Отправлено спустя 1 минуту 54 секунды:

Можно доделать прогу ''Викторина на планете''.Чтобы ответвшему дарился самосозданый подарок.Сделайте так если это возможно вам:plz:.Заранее большое спасибо.

Present Bot 3 - Викторина на планете

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14747 Чтобы ответвшему дарился самосозданый подарок

Связь со мной:

Telegram: https://t.me/theKuLiK

WhatsApp: https://wa.me/79888626447

VK: https://vk.com/itskulik

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14745 а по всякому говну стрелять ты будешь?

и прилетит пит и даст те блок. раз. во вторых чтоб выкатилось серебро кто то должен хрень разбивать это 2

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня такая же реакция

P.S. Кстати на днях была идея, но уже вылетела из головы, немогу вспомнить)

Copyright by GeRMaN

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14751

и прилетит пит и даст те блок. раз. во вторых чтоб выкатилось серебро кто то должен хрень разбивать это 2

я ДВА РАЗА написал, что все гавно тоже сам буду бить 2 РАЗА НАПИСАЛ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я говорил о том, чтобы призы дарились из не откуда.Это я придумал чтоб типо свои подарки не тратить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14776 Я говорил о том, чтобы призы дарились из не откуда.Это я придумал чтоб типо свои подарки не тратить.

золотую рыбку поймай. будут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделай программу добавлялку друзьей по списку выбранной вами города

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×
×
  • Создать...