Перейти к публикации

Свежие идеи!


Рекомендованные сообщения

9500

Данный софт не советую, многие функции давно не работают, писал Аслану по поводу обновления, заигнорил. Софт платный, вы его рекламируете сейчас, а он никак никак не обновляется. Надеюсь админы не удалят этот комментарий и оставят объективное мнение как пользователя.

Ну если ты про 4.3 версию, то все хорошо работает.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 124
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

а есть такой вариант с прогой написать что бы искала планету аукцион или обнуленку от колличества избранных?

допустим вот я щас ищу планету

что бы было норм избранных на ней

прога парсит такие планеты и выводит список

от 1000 до 3000 избранных к примеру

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нет проги которая в Галатире автоматически стреляет ?

qq

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9510 А нет проги которая в Галатире автоматически стреляет ?

ГалаТир (программа для игры в тир)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замутите сайт рулетку как с вещами у стима, чтобы народ мог играть ставя вещи галы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааа прога(бот автоматически выносит враж кланы и чёрный список) тоесть бот сам выполняет все действия летит за жертвами сажает ;sex; и летит на свою планету (или оф) тоесть бот сам выжедает жертв полностью автоматически ...ты должен только кнопку подключитца нажать ну и внести их в черный список ну можно зделать чтоб несколько персов разом летали думаю не будет проблема зделать чтоб они не летали где враж Король. ;sex;

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9516 Ааа прога(бот автоматически выносит враж кланы и чёрный список) тоесть бот сам выполняет все действия летит за жертвами сажает и летит на свою планету (или оф) тоесть бот сам выжедает жертв полностью автоматически ...ты должен только кнопку подключитца нажать ну и внести их в черный список ну можно зделать чтоб несколько персов разом летали думаю не будет проблема зделать чтоб они не летали где враж Король. ;sex;

 

SFTE (Программа для поиска врага с последующей посадкой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не видел Ну Я имел чуть другое чтоб бот был посстояно в сети и выжидал врагов а не на раз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

I like software like to make shots that detects small gold stars, most do not want to waste a golden bullet on those stars, but I do want They could also create a lottery software to play with the new game coffers invisibly collect many tickets are really stressful play lotto//create software that can collect the coffers invisibly

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю есть ли подобное что , для тех кто занимается кланами. можно сделать прогу которая парсит все популярки и выводит людей по критерию = авторитет который нужен и клан (есть/нет) и по этому списку отсылает приглашения в клан, я думаю облегчит жизнь лидерам больших кланов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9597 Не знаю есть ли подобное что , для тех кто занимается кланами. можно сделать прогу которая парсит все популярки и выводит людей по критерию = авторитет который нужен и клан (есть/нет) и по этому списку отсылает приглашения в клан, я думаю облегчит жизнь лидерам больших кланов)

Есть в ACB.

Связь со мной:

Telegram: https://t.me/theKuLiK

WhatsApp: https://wa.me/79888626447

VK: https://vk.com/itskulik

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9513 Замутите сайт рулетку как с вещами у стима, чтобы народ мог играть ставя вещи галы.

кстати норм тема) даже очень

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

напишите прогу которая будет отделять персов с вип-картами, от тех персов где их нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

братух достаточно проги для сажалки для игры )) сделай программа чтоб делал поис вещи собственного персонажа по название и подарит мог если че. а то вещи у кого по тысячу гдето был болшой алмаз на персе 20 минут искал я ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9635 братух достаточно проги для сажалки для игры )) сделай программа чтоб делал поис вещи собственного персонажа по название и подарит мог если че. а то вещи у кого по тысячу гдето был болшой алмаз на персе 20 минут искал я ))

Всё, что вы здесь пишите уже давно придумано и реализовано. Дарилка вещей 2.2

Связь со мной:

Telegram: https://t.me/theKuLiK

WhatsApp: https://wa.me/79888626447

VK: https://vk.com/itskulik

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9551 I like software like to make shots that detects small gold stars, most do not want to waste a golden bullet on those stars, but I do want They could also create a lottery software to play with the new game coffers invisibly collect many tickets are really stressful play lotto//create software that can collect the coffers invisibly

Means create program bot can take search exclusive chest and take invisible things

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9551 I like software like to make shots that detects small gold stars, most do not want to waste a golden bullet on those stars, but I do want They could also create a lottery software to play with the new game coffers invisibly collect many tickets are really stressful play lotto//create software that can collect the coffers invisibly

She means create a program that bot can search excluvise chest and take invisible things

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я про поис вещей собственного персонажа говорю а ты про какойто дарилка. твою дарлку можно писат название болшой алмаз и он находит ее сразу среди своих вещей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9674 я про поис вещей собственного персонажа говорю а ты про какойто дарилка. твою дарлку можно писат название болшой алмаз и он находит ее сразу среди своих вещей?

да можно,так же можно в программе асв вводишь название подарка и он показывает только его и даришь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Софт для быстрого перевода из клана в клан.работает так:вводим 2 кода( с кого выгонять и с кого брать),программа выгоняет с одного клана и кидает приглашение в другой тех кого выгнала.можно добавить выбор ников кого выгонять и принимать.как то так

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 нед. спустя...
9985 Сделайте программу для Сафари

это не возможно так как там рандомно вы подает направление ветра а это трудно прописать в проге

[glow=red]БОГ С НАМИ БРАТ[/glow]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×
×
  • Создать...