Перейти к публикации

wifi раздача на нотбуке


МАФИЯ

Рекомендованные сообщения

2015-06-20_02h51_35.png.814085a9a1e9bede8731ec432bd1b21e.pngраздает wifi прога взломанная не обновлять когда во время работы просить будет отличнаю прога служит для раздачи wifi но нотбуке и удобная прога похож как на скрине только чуть другой как на скрине у меня установлено просто не хочу установить другой которы на скрине у меня установлет потому что у меня windows 8 она хорошо идет а это пробуйте инструкция в архиве

wifi.rar

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 мес. спустя...

на виндовс 7 почемуто не работают раздават wi-fi в чем проблема обясните пожалуйста

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1527 на виндовс 7 почемуто не работают раздават wi-fi в чем проблема обясните пожалуйста

на нотбуке надо включать вайфай кнопку там написан подробно или ща лучще скину прогу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1527 на виндовс 7 почемуто не работают раздават wi-fi в чем проблема обясните пожалуйста

может много причин быть может нет вайфй может нет драивер может вообще нет вайфай . вайфай на нотбуках бывает просто обнови драивер

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня ноут вроде новый и ггРц 2.55 просто был виндовс 8 заводской и в него был раздача вайфая . друг мне переустановил его на виндовс 7 вайфай и все остальное нормално работают вот только раздават не могу и программы для раздачи вайфая не работают почемуто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 мес. спустя...
  • 2 нед. спустя...

Почитайте просто, всё элементарно. Если нужно будет скину статью, я лично делал раздачу вай фая используя нетбук и простой модем мтс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 11 мес. спустя...
13103 Гуглите virtual router, там всего 2 комманды в cmd и не нужно прог)

В Windows 10 в сборке 1607 обновление от 2 августа есть такая функция уже встроенная (Мобильный хот-спот), в 1511 в предыдущей версии пользовался коммандной строкой, но надоело, отваливалось иногда. Пользовался программой OSTotoHotspot 24984.1.9.4, перепробовал программ с десяток, какая не работает, какая не раздаёт, какая не хочет чтобы залогинились к точке доступа, она одна работала нормально (или у меня руки кривые), минус в ней в том, что Брандмауер Avast Premier не даёт пользоваться интернетом на тех устройствах, которые подключены к точке доступа, но если его отключить то всё работает нормально, без нареканий.

2016-09-15_002255.thumb.png.d444dd59ec5e7d64d26cfdbd33dd0923.png

2016-09-15_002506.png.1fc9503ffc6be253f3b840d148419077.png

Copyright by GeRMaN

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 мес. спустя...
  • 2 г. спустя...

На каждой машине есть вайфай адаптер, соединение создать удается, компы друг друга видятпингуются, но вот раздача инета не идёт. Есть идеи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1527 на виндовс 7 почемуто не работают раздават wi-fi в чем проблема обясните пожалуйста

у тебя 7 базовая? или начальная?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 нед. спустя...
×
×
  • Создать...