Перейти к публикации

Курицы/Петухи галы


Рекомендованные сообщения

7922 [ref=#bf8000]Романчик[/ref], http://gala-team.com/viewtopic.php?f=20&t=881

теперь вижу,но вроде говорит что вернул,у меня с ним проблем нет к счастью,и в долг даёт,и покупал много чего ))) Я спорить не буду,говорю за себя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 53
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я бы этого Trabl вообще с форума выбросил , как носки вонючие, разводит да ещё и на мелочь, дитё словарный запас пополнить следует, чтоб на уши хорошо садиться , а так ты лишь перхоть подзалупная, страпон тебе в очко ;)

 

Отправлено спустя 53 секунды:

7918

так для инфы тебе паренёк! Трабл ни разу не кинул,много раз проводил с ним сделки-всё честно!

Ну вот и флаг тебе и ему в руки! Продолжайте в том же духе, дети

[highlight=yellow]Good Time[/highlight]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коды писал знал только он, В начале, а после 3-5 дней он говорит то незнаю то старый владелец

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7926 Я бы этого Trabl вообще с форума выбросил , как носки вонючие, разводит да ещё и на мелочь, дитё словарный запас пополнить следует, чтоб на уши хорошо садиться , а так ты лишь перхоть подзалупная, страпон тебе в очко ;)

 

Отправлено спустя 53 секунды:

 

Ну вот и флаг тебе и ему в руки! Продолжайте в том же духе, дети

слышь ты на меня давай не буровь!И про словарный запас тоже не болтай сам то фразы школоты накидал какие то! я тебя не кидал

 

Отправлено спустя 2 минуты 24 секунды:

я сказал что меня он ни разу не кидал и в долг даже даёт а ты тут влез и ещё меня приписал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7928

слышь ты на меня давай не буровь!И про словарный запас тоже не болтай сам то фразы школоты накидал какие то! я тебя не кидал

 

Отправлено спустя 2 минуты 24 секунды:

я сказал что меня он ни разу не кидал и в долг даже даёт а ты тут влез и ещё меня приписал

Дискуссия окончена! Я уже просмотрел кто вы и что из себя представляете, так что давай ДОСВИДАНИЯ!

[highlight=yellow]Good Time[/highlight]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7929

Дискуссия окончена! Я уже просмотрел кто вы и что из себя представляете, так что давай ДОСВИДАНИЯ!

а вот за необоснованные предъявы ответь! чё сливаешься то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7930

а вот за необоснованные предъявы ответь! чё сливаешься то?

Да нахуй мне тут в интернете разводить хуйню , как школьники , так что ты мне как человек даже не интересен и в плане переписки тем более, были бы в одном городе подскачил бы не меншуясь и по общались, а так можно выёбываться до скончания дней! Или я не прав? Я высказал за этого Trabl ты впрегся , не ты ли это? Или его друг что аш в долги даёт тебе

[highlight=yellow]Good Time[/highlight]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7931

Да нахуй мне тут в интернете разводить хуйню , как школьники , так что ты мне как человек даже не интересен и в плане переписки тем более, были бы в одном городе подскачил бы не меншуясь и по общались, а так можно выёбываться до скончания дней! Или я не прав? Я высказал за этого Trabl ты впрегся , не ты ли это? Или его друг что аш в долги даёт тебе

я высказал своё мнение о том что он меня ни разу не кидал! А ты тут начал пальчики гнуть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7932

я высказал своё мнение о том что он меня ни разу не кидал! А ты тут начал пальчики гнуть

Ты ещё не видел как гнут 'пальчики' старина

[highlight=yellow]Good Time[/highlight]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера днём купил ангела у трабла, видимо он просто забыл убрать его из списка, не более. Деньги постоянно первый ему даю, покупаю без гарантов, так что это просто необоснованные обвинения :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7933

Ты ещё не видел как гнут 'пальчики' старина

вижу как ты их гнёшь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7935

вижу как ты их гнёшь

 

Отдыхай парень, подъзаебал меня уже ты, смысла нет с тобой общаться, тебе не с кем поговорить? Походу

[highlight=yellow]Good Time[/highlight]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7936

 

Отдыхай парень, подъзаебал меня уже ты, смысла нет с тобой общаться, тебе не с кем поговорить? Походу

клоун,ляпнуть ляпнул а предъявить нечего молчи уж тогда новичок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7937

клоун,ляпнуть ляпнул а предъявить нечего молчи уж тогда новичок

тебе ебало набить в реале и все! А тут себе по своей ебанной опущенной шкуре найди контингент и балаболь ! Заебал ты уже ишак ебучий! Реально я бы тебя суку подрезал! Чепуха ебаная

[highlight=yellow]Good Time[/highlight]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7939

тебе ебало набить в реале и все! А тут себе по своей ебанной опущенной шкуре найди контингент и балаболь ! Заебал ты уже ишак ебучий! Реально я бы тебя суку подрезал! Чепуха ебаная

здоровья хватит? кнопочник,и не сри мне в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 мес. спустя...
5065 Tuz21 & Ivrus & Infanto & PAVELNEXT Пидорасы и я их рот хуём шатал

 

Вот вам моё мнение

Поддерживаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Основа ник Шашлык (Высадило) с основый тихий он как мышка. а только с новичками крутой

так что кто хочет его понижать автор делает доброе дело человечеству

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПЛАНОКУРКА шлюха конченая Шлёт видео интимного танца в ванной. Которое видели наверное все. И Пыталась доказать, что я ей анонимку прислала с оскорблением, хотя я никогда анонимно не оскорбляю. Удалила из друзей со словами "пошла нах крыса" и внесла в чс и после этого я ещё и крыса))

[highlight=yellow]Доброго времени суток:)[/highlight]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 нед. спустя...
  • 1 мес. спустя...

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×
×
  • Создать...