Перейти к публикации

Гала без 3 Сек и с офф


admin

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 54
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

4319

Эти Слова Я Должен тибе писать Твоих Словах Смысла нет ай дет сад ай не дет сад Пишу за Слова Свои Отвечяй а не умнечяй по просту да и тупо не по теми Ты Предложил Спор Прое*ал а типерь фигню несеш не пиши лучше может и забуду какой ты балабол Я Понял Что ты не Пацан (это не чат и все собшения можно пасмотреть как ты кречял СПОРИМ((Свои тупые реплики дет сад оставь своим друзьям может проканаит((А ЗДЕСЬ БЫЛ ЧИСТО СПОР ПОСЛЕ КАТОРОГО ТЫ ЗАМОЛЧЯЛ(Не Оправдывайся Тупо Не Красиво В Теми Же видно Все ПИШИ Коннкретний где Я не Пацан?Ты даже мля на 100р кинул меня Сайт Фейк где он ты так и не Дал Скрипты мне нах не нужны договаривались най сайт да нах и англ не нужен надо было сказать не могу и одать деньги((а так балабол можиш только кричять дет дет сад а за слова отвечять не умеиш

Еще раз поворяю:)

Во первых я тебе дал скрипта

Во вторых когда ты дал мне деньги мы недоговорились что я тебе создаю сайта и туда поставлю с дизайном

Во третьих я тебе не переводчик чтобы перевести весь скрипт заново

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4325 Что вы тут развели?

этот детсад здесь садика устроил

 

Отправлено спустя 9 минут 34 секунды:

4324 Миха Смотри

 

Отправлено спустя 1 минуту 56 секунд:

 

Хотя скрины тоже не памогут ты млять не призноеш что СПОР Проиграл хотя мля в теми все видно

 

Отправлено спустя 3 минуты 28 секунд:

 

Хотя скрины тоже не памогут ты млять не призноеш что СПОР Проиграл хотя мля в теме все видно((ЧТО ОТВЕТИШ НА ЭТИ СКРИНЫ??И НА СЧЕТ СПОРА? Ах да Я Не Куя В ЭтоМ не понимаю скрипт срипт не скрипт даже компа не млять а ты чето залеваеш

че за детсад без понятий, на скрипте расположено хтмл дизайн с дивом, на сайт поставишь и он работает!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 нед. спустя...
  • 2 нед. спустя...

А почему когда пользователь близко стоит нажимаешь на подлететь он не уходит в офф например когда враг залитает он же будут рядом с тобой и если нажмешь на посадить и на подлететь он же не будет выходить в офф или это только срабатывает когда враг прилетает или ты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5551 А почему когда пользователь близко стоит нажимаешь на подлететь он не уходит в офф например когда враг залитает он же будут рядом с тобой и если нажмешь на посадить и на подлететь он же не будет выходить в офф или это только срабатывает когда враг прилетает или ты?

КОГДА НАЖИМАЕШЬ НА ПОДЛЕТЕТЬ ТЫ В ОФФ УХОДИШЬ. А САМ НЕ ВИДИШЬ КАК ТЫ В ОФФ УШЕЛ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно было сразу что бы когда нажимаешь на посадить сразу в офф уходить? Такое нельзя сделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5582 Что за ошибка?

не качай стандартным браузером

Связь со мной:

Telegram: https://t.me/theKuLiK

WhatsApp: https://wa.me/79888626447

VK: https://vk.com/itskulik

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4122

Аха потом пожалеть за блок

Гггг... На мя 5 жаловались и не че! Не какого блока, только в рулетку начал чаще автор выигрывать! Это так к слову

ВСЕ В

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5591

Гггг... На мя 5 жаловались и не че! Не какого блока, только в рулетку начал чаще автор выигрывать! Это так к слову

С LIQUIDATOR-ом рулетку играл?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5932

С LIQUIDATOR-ом рулетку играл?

Ха ха юмарнул обьесню для комиков!

Пару типов вые*бывались, и я решил с папы их по злить начал liquidator высекать на опасных, потом они по прятались на обычных я их и там застал они угражали мне и пожаловались разработчикам! Потом кинули мне дуэль ну тут эта программа и пригодилась раза 4 их насадил на кук ну тут штрафные балы нужно что онулировались пока ждал играл в рулетку с обычной галы и у меня такое ощущение что кто то дал зелёный свет, за 5 дней выйграл бесплатно в рулетку 5 золотых подряд! Незнаю как это объяснить

ВСЕ В

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5936

Ха ха юмарнул обьесню для комиков!

Пару типов вые*бывались, и я решил с папы их по злить начал liquidator высекать на опасных, потом они по прятались на обычных я их и там застал они угражали мне и пожаловались разработчикам! Потом кинули мне дуэль ну тут эта программа и пригодилась раза 4 их насадил на кук ну тут штрафные балы нужно что онулировались пока ждал играл в рулетку с обычной галы и у меня такое ощущение что кто то дал зелёный свет, за 5 дней выйграл бесплатно в рулетку 5 золотых подряд! Незнаю как это объяснить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...