Перейти к публикации

DreamTeam Кидок((


LOP

Рекомендованные сообщения

  • 1 мес. спустя...
4232 Сууука ржуусалсякипятком . Вы тут целую комедию развернули

Ты либо даун либо те палец показать тоже ржать будеш цука киданули бы тя на 1400 паммотрел бы как ты ржал

Чу Чу Чу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ув г-н LOP, грубости я как вы видите не применял к вашим сообщениям в частности и ни к кому из форумчан в целом, так что прошу относится ко мне соответсвующим образом, это первое. То что кинули, это плохо, да, но сама процедура описания проблемы и её решение и вычисление кто есть кто вызывает улыбку на морде лица и никто не может мне запретить рассмеяться с этой темы, это второе. Третьего при таком раскладе думаю не стоит даже вам писать, если отношение такое

4234 Ты либо даун либо те палец показать тоже ржать будеш цука киданули бы тя на 1400 паммотрел бы как ты ржал
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4235 Ув г-н LOP, грубости я как вы видите не применял к вашим сообщениям в частности и ни к кому из форумчан в целом, так что прошу относится ко мне соответсвующим образом, это первое. То что кинули, это плохо, да, но сама процедура описания проблемы и её решение и вычисление кто есть кто вызывает улыбку на морде лица и никто не может мне запретить рассмеяться с этой темы, это второе. Третьего при таком раскладе думаю не стоит даже вам писать, если отношение такое
Ржи Хоть До Взрыва Головы((Зачем Сюда пишишеш?Обезательно Все Должны знать Что Те Ржачно?Тему Создал Чтоб Все Знали что кидок он((Но Всеровно Она Оказалась Бессполезной так как он создал новый ак и опять продовал перса и некто не вычеслил((Кароче Здесь Демократие Нету Не могу всего напесать ато бан палучу Самое Обидное Я Зная Что Восстоновит Купил((Хотел Пополнение С Разных Номеров Зделать Но Уснул а утром падла восстоновил хотя веши клан скинул но мне как то пох перса иго 3раза в блок кинул и лоханул иго самого

Чу Чу Чу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он меня на уе нагрел со страницы леха долматов

подлецу улыбка к лицу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 9 мес. спустя...

Ужас,на что только не кидают,этим уродом еще хуже будет,жизнь бумеранг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
×
×
  • Создать...