Перейти к публикации

Очередной рейд по мультиаккаунтам


Рекомендованные сообщения

22061 Щас тяжко будет создавать мультов... Разрабы всё подрезали... При регистрации убрали почту сначала, а щас и вовсе при создании перса нужно подтверждение.... Подтвердить конечно не проблема, но это всё время, и создать щас сотню бичей, времени уйдет порядком много да и с пополнением тоже концы обрезали либо за кровные либо скачивая игры... Но там тоже на сотню персов времени убьешь вагон, короче поджали нас, гайки затянули никуево

В итоге конкретная проблема стоит лишь с пополнением, на мой взгляд. А прикрыли фишку с пополнением спустя некоторое время как создали тему тут на форуме, я ее как только увидел за голову взялся. Каким идиотом, простите меня, надо быть, чтобы сливать тупо, по сути, критическую ошибку чата?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В итоге конкретная проблема стоит лишь с пополнением, на мой взгляд. А прикрыли фишку с пополнением спустя некоторое время как создали тему тут на форуме, я ее как только увидел за голову взялся. Каким идиотом, простите меня, надо быть, чтобы сливать тупо, по сути, критическую ошибку чата?

А чего за фишка с пополнением? Можешь подробней рассказать, раз уж прикрыли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
×
×
  • Создать...