Перейти к публикации

falkonstudia

Зарегистрированные пользователи
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О falkonstudia

  • Звание
    Неприкасаемый

Личные данные

  • Имя
    андрей
  • Откуда
    бирск
  1. красава. хоть кто-то сделал правильно. вот только без vpn я делал. просто клоны создавал после проделанной процедуры стирал данные приложений и делал заново. я уже пол года как не заходил в галу. смотрю убрали вроде 9app. попробую найти другой способ) Отправлено спустя 2 минуты 3 секунды: аа.. и у меня был не простой клон галы. а модифицированный. только с его помощью можно было делать это бесконечно. я так купил планету за 300уе и не потратил денег.
  2. Создаю персов во всех 15ти клонах. Своими хитростями делаю пополнение на каждого из этих персов т е. Сколько то уе-центов (уе на эти персы не идут. Они нужны для того чтобы создать кнопку которая дает уе.) После ввожу на каждый клон код перса (на который хочу сделать пополнение) и так получаю пополнение на один перс. (Просто собираю уе с каждого перса на один.)
  3. Все призы из золотого сундука выпадали. На разные персы. Только на основу не выпадал рубин.
  4. В смысле не понятно? Я же написал на костюмы, сундуки и т. Д. Что ты хотел именно узнать? Ты не знаешь как и на что тратят уе? На крокодил тратил. Сейчас на атлантиду. Около 100уе потратил на атлантиду.сейчас на счету основы 167.40 уе. На других персах с удвоением храню уе. На новые квесты и т. Д. Отправлено спустя 3 минуты 32 секунды: Если бы я в реале знал тебя я бы сразу сказал. Я своим друзьям сказал в тот же день когда узнал. Мне не жалко просто это баг. И его могут исправить если узнают. Я ведь говорю лучше сами найдите тему на сайте. Она должна быть тут еще.
  5. Как обычные уе. На что хочу. Костюмы, подарки, лотереи, сундуки и т. Д.
  6. Нет. Я не знаю что это.. Я создал клоны галы 9-ой версии всего их 15 у меня. 15 персов срздаю на каждой за неск. Мин. Это 4уе с чем то. После заново такую фигню. За час 10. С бонусом 20 я в день делаю 40 т.к. инет слабый и времени нет. Иногда один из 15 клонов галы 1или 2 раза в день позволяет создать 3х персов которые не просят регистрации номера.(это тоже бонус. Персы ведь всегда нужны) я никогда не тратил деньги на галу. Был папой сейчас всемаг. И про это я узнал 3месяца назад. Вообщем надеюсь поймешь.. Если об этом распространять узнают все и т. Д. И закроют эту фигню. Отправл
  7. Я сам тут об этом узнал. Не помню в коме или в теме. Мне жаль но не могу пока туз ерундой занимается
  8. Я не этой прогой пользуюсь. Вообще без прог можно зарабатывать в час 10
  9. 31??? вы серьезно? Я даже видео смотреть не буду.. Я за час 10 делаю. Этот способ не заменим
  10. falkonstudia

    iLike - лайки,репосты,друзья!

    Все работает если вы все проделали но не получилось. просто перезагрузите телефон
×
×
  • Создать...