Перейти к публикации

Бартер. Админ, будь добр, пропусти тему.


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, ищу 50 у.е для разблокировки своего персонажа. Денег как всегда нету, поэтому проблематично вкидывать реальные деньги. Зато есть всякий шмот из галы: голд ядра -19шт, чёрные ядра - 71шт, побеги - 30шт. плюс ещё на заблокированном персе есть побеги(около 30шт) и чёрных ядер(20шт).. 20 планет с разными названиями, + опасная планета с фондом 10 . Рисовки техники.

Если это мало то есть ещё персонажи, все с вип и пополнениями, ниже скрин авторитета персов. Может кто добр, и поможет мне, буду признателен

1628462761_1.JPG.016b0ceef0aeeb0ed1f971618687c718.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15306

гарантии в чём?

в том что персы не востановишь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За 50 Столько персонажей? Нафига тогда вообще снимать блокировку с перса, если у тебя куча других?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[ref=#bf8000]nefest[/ref], формы не знаю, так пополнения были за счёт uc brouser и 9apps. Когда регался тоже не помню, все отвязаны персы

 

Отправлено спустя 1 минуту :

[ref]UnStopMeNow[/ref], не все персы за 50y.e.

На том персе было 2к подарков, да и основа всё таки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

легче все на ядра поменять,а ядра на уе я лично так перс разблокировал в 180 уе

подлецу улыбка к лицу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[ref=#bf8000]ЯРОВОЙ[/ref], да ни кому персы не нужны, тем более обмен на голд. А Так то 50 голд ядер думаю хватит для разблокировки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15325 [ref=#bf8000]ЯРОВОЙ[/ref], да ни кому персы не нужны, тем более обмен на голд.

ну не скажи,я по кд пускал то что персов меняю на голд,и норм,всех разобрали(7 шт,пап)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[ref]АФИГЕННЕЙШИЙ[/ref], у меня друзья ток на основе остались, а на этих персах друзей по нулям

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё + 4 голд ядра выбил, итогот 23голд ядра

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

могу взять но ток у меня 45 у.е ток и то лимит на них токо для разблокеровки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15418 [ref=#bf8000]nefest[/ref], взять что?

Персы побеги голд пл ну то что ваерху написал за 49 голд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15422 [ref=#bf8000]nefest[/ref], персы не все то

Да ну?? а тода не над

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[ref=#bf8000]nefest[/ref], тут этого шмота на рублей 350р выйдет. А персы все на штуку потянет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15425 [ref=#bf8000]nefest[/ref], тут этого шмота на рублей 350р выйдет. А персы все на штуку потянет

не не

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[ref=#bf8000]nefest[/ref], то не не? 23 голд ядра ну 230р + побеги и чёрные ядра по 1р, это 100р, плюс 20 планет, итого 350р шмот.

Персы может и загнул цену, но они все с вип

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15428 [ref=#bf8000]nefest[/ref], то не не? 23 голд ядра ну 230р + побеги и чёрные ядра по 1р, это 100р, плюс 20 планет, итого 350р шмот.

Персы может и загнул цену, но они все с вип

за все персы что на скрине иза все остольное борохло с побегами и ядрами дам 50у.е на раблок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[ref=#bf8000]nefest[/ref], это дёшево тебе говорю, шмот только на 350р, а 50у.е. стоит 500р. В итоге всех персов за 150р? так дело не пойдёт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15433 [ref=#bf8000]nefest[/ref], это дёшево тебе говорю, шмот только на 350р, а 50у.е. стоит 500р. В итоге всех персов за 150р? так дело не пойдёт

Мое дело предложить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...