Перейти к публикации

Воровство кодов персонажей, подделка сим. карт кто !


ivan.gorbunov

Рекомендованные сообщения

Подделать сим карту и выпустить её в реальную сеть невозможно, поскольку телефонный модуль вместе с симкой являют собой единое целое и изолированы от операционной системы.

В двух словах определение симки идет так: в симке помимо серийного номера есть уникальный номер, по которому она определяется, сам этот код она никому не сообщает, чтобы оператору узнать этот код он посылает пакет данных, тот пакет обрабатывается в сим-карте с учетом этого ключа и отправляется, и оператор смотрит правильно ли этот пакет обработан, если правильно - подключает к сети, если нет- посылает подальше. Каждый раз этот пакет генерируется заново. Чтобы его подделать нужно знать алгоритм и собственно сам ключ, а процесс узнавания этого ключа приравнивается к взлому.... И насколько я знаю в новом поколении симок было заявлено что подделать их невозможно, не знаю правда это или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

модно можно, сколько раз так получалось что покупаешь симку вставляешь в телефон, активируешь а там оппаньки....смс от неизвестного номера тебя с рамаданом поздравляет ил просто фигня какая-то...у меня так получалось с мегафоновских симок раза два и один раз с мтс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да бываю дубликаты симкарт.

Я когда купил номер потом номер зареган был уже в вацапе и фото тоже была чужая

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[ref=#008080]ZTE[/ref], от старого хозяина остались. Когда старый хозяин либо проебал её или забил хуй, она обнулиоась и после чего тебе продали. Бывает такое часто

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14040 [ref=#008080]ZTE[/ref], от старого хозяина остались. Когда старый хозяин либо проебал её или забил хуй, она обнулиоась и после чего тебе продали. Бывает такое часто

Я симкарту купил в магазине и симка была в упаковке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[ref=#008080]ZTE[/ref], правильно, не будут же тебе её старую продовать. Напечатать не сложно. Была сим у друга, он её потерял, но номер у меня его сохранился, через полгода симка заработала, то есть продали другому клиенту. Случайно заметил новое фото в ватсабе, спросил к него он ли это, на что он ответил чиоэтой сим у него давно нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если сим не используется пол года то её перепродают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 сим-карты с одним номером реально, только для этого нужно 2 телефона с одним IMEI. У самого 2 телефона с одним номером. Так что подделка сим-карт это бесполезно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть цпесиальная сим карта скажем как флешка пустая и прога для него в комп вставляешь оринал сим через адаптар в комплекте идет с спец симкой их по другому назавыют мулти симки копируешь оринал на мулти сим. прикол в том что в итоге 2 сим у тебя с одинаковым номер счетом и т.д. но оператор об этом не в курсе

 

Отправлено спустя 1 минуту 47 секунд:

Можно использовать на 2 девайсах оёоператор это не проверяет imei не важен. Я подключал безлемитку и пользовался 2 устройств.

Важно знать не то, каким ты родился, а каким ты умрешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше они не как не отгадают если номер не давать

 

Отправлено спустя 39 секунд:

А как они ещё взломают то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделать дубликат сим с тем же номером не проблема.Это обычная процедура,при утере сим ты можешь прийти в салон связи,написать заявление об утере сим и тебе восстановят прежний номер.То же самое можно сделать имея знакомых в сфере сотовой связи,даешь номер и тебе делают дубликат номера т.е по факту в сети фигурирует 2 сим с одним и тем же номером.Когда в гале делают запрос кода на номер,то код приходит на обе сим.Со второй сим считывают код и когда хозяин перса офф его тупо отвязывают от смс сервисов и делают перерег на себя,после этого дубликат сим отключают и вуаля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все пошли искать знакомых в сот связи))))

Важно знать не то, каким ты родился, а каким ты умрешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а потом разрабы пишут мол сами виноваты.... :D :(

 

Отправлено спустя 9 минут 55 секунд:

и фиг докажешь же...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
×
×
  • Создать...