Перейти к публикации

День знаний!


Рекомендованные сообщения

[align=center]Открыт раздел День знаний!

Разработчики приготовили для нас немного каверзных вопросов из школьных знаний - за них вы будете получать пятерки! В день каверзных вопросика будет два. Если не знаете ответ - лучше погуглить, все вопросы ищутся хорошо, за авторитетный источник берите Википедию (по велению левой пятки, вопреки здравому смыслу!). Еще пятерки можно получить в игре Шпаргалка: стяните шпаргалку у отличницы, она наверняка знает все ответы! За это вы получите от 5 до 500 пятёрок. Если вы получите 5 пятерок - вам подарят утешительный осенний подарок, который немного согреет вас этой осенью! Утешительные призы - уникальные, купить за деньги их нельзя.

По традиции, пятерки начисляются также за покупку авторитета (самая выгодная покупка, особенно если у вас есть бонусы), костюмов, подарков и сундуков.

Собранные пятерки можно будет обменять на портфели с призами. Вы получите не случайный приз, а ВСЕ призы из этого портфеля.

Если вы правильно ответите на все каверзные вопросы, то Маленький портфель вам достанется БЕСПЛАТНО к концу квеста, та же история и со средним портфелем - он может достаться либо бесплатно, либо с минимальными вложениями в 1

Чтобы насобирать на большие портфели - проявите смекалку и правильно пользуйтесь бонусами на авторитет и на пополнение счета!

Успехов! С наступающей осенью, друзья, пусть она будет для вас самой удачной, самой красивой, самой лучшей!

h_1472628868_2170717_05b2cd81a2.png

h_1472628883_9713374_f25e52bc05.png

h_1472628899_5482197_07d6e49f43.png[/align]

Связь со мной:

Telegram: https://t.me/theKuLiK

WhatsApp: https://wa.me/79888626447

VK: https://vk.com/itskulik

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бред, а не квест. Снова он основан на выкачивания денег из людей. За эти 15 дней заработаешь 150 балов(если не вкладывать деньги) и потратишь их на какой то портфель, где выпадет какая нибудь мелочь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12334и потратишь их на какой то портфель, где выпадет какая нибудь мелочь

"Вы получите не случайный приз, а ВСЕ призы из этого портфеля."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12336 "Вы получите не случайный приз, а ВСЕ призы из этого портфеля."

вот оно что. значит будем зарабатывать на средний портфель, с 15-ти персов, так не хило будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[ref=#bf8000]kolya.levshin[/ref], я думал только одну вещь дадут из портфеля

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потратила 70 у.е и получила только 500 пятёрок за открывание шпаргалок,мало но вроде как окупилось звездой,желанием(взяла 5 голд ядер) и на планету 50 у.е

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А окончание квеста по московскому времени? На скрине показано 15 чис 8.00. А у меня в 12 часов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13059 [ref]babito[/ref], лохатрон

ну могли бы хоть побольше шансов на выигрыш сделать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пипец где справедливость когда была эта акция до 15 я думал не наберу 150 взял 2 по 50 как только истратил они акцию продлили до 20 печалька

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могли сразу сказать что до 20? Блин...150 до 15 набрать было не возможно ...это надо минуту в минуту отвечать каждые 12 часов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[ref]babito[/ref], я ж и говорю, специально всё они это делают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
×
×
  • Создать...