Перейти к публикации

Знакомства


Queen

Рекомендованные сообщения

Я здесь недавно, и этот сайт стал интересным мне. Здесь много разных программ, советы от людей, которые разбираются в этом, так ещё новый сервис "раздача подарков"- это супер.

И я хочу найти здесь друзей, мне интересно как Вы нашли данный сервис, сколько Вам лет, откуда Вы?

Расскажите немного о себе.

Мне будет интересно найти друзей как здесь, так и в галактике

 

Отправлено спустя 2 минуты 38 секунд:

I'm queen and did not change

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денег зарабатываешь на раздачу подаркрв

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11221 Денег зарабатываешь на раздачу подаркрв

Нет, мне правда хочется подружиться

I'm queen and did not change

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь тебя огорчить, но не все тут добрые и честные, да как и в гале.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МЕЛД0НИЙ. Cтучи в чат

Переходи по ссылке и обменивай валюту: https://www.bestchange.ru/?p=968619

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11224 Боюсь тебя огорчить, но не все тут добрые и честные, да как и в гале.
11224 Боюсь тебя огорчить, но не все тут добрые и честные, да как и в гале.

Спасибо за правду

 

Отправлено спустя 23 секунды:

11229 МЕЛД0НИЙ. Cтучи в чат

Хорошо

I'm queen and did not change

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

арбуз продаваль и другь сказаль что есть тагой сайт зашель я сюда и убидылся в етом. так сайт очен хароши и приятный моб версия не нравиться правдо и было би хорошо если Димас и. Аслан делали бы мне больше скидки на праграмм и давали ключи сразу на дедик и на пк. но они не харошие не понимают меня и дают только 1 ключ. а я не каг вибрать ни магу на дедик брать или же на пк.. совет тебе юный автор, сажай картошку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Я тут тоже не так давно. Сайт мне нравится, ибо тут много чего хорошего. Кстати мобильная версия чем то на ингалу смахивает.

 

И да, извеняюсь что не по теме. Может кто подскажет, как сложилась судьба ингалы? Почему сайт не работает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11235 арбуз продаваль и другь сказаль что есть тагой сайт зашель я сюда и убидылся в етом. так сайт очен хароши и приятный моб версия не нравиться правдо и было би хорошо если Димас и. Аслан делали бы мне больше скидки на праграмм и давали ключи сразу на дедик и на пк. но они не харошие не понимают меня и дают только 1 ключ. а я не каг вибрать ни магу на дедик брать или же на пк.. совет тебе юный автор, сажай картошку

 

хорошо

 

Отправлено спустя 1 минуту 38 секунд:

11263 Привет. Я тут тоже не так давно. Сайт мне нравится, ибо тут много чего хорошего. Кстати мобильная версия чем то на ингалу смахивает.

 

И да, извеняюсь что не по теме. Может кто подскажет, как сложилась судьба ингалы? Почему сайт не работает?

 

 

Да, согласна, смахивает.

 

 

На счет ингалы не знаю..

I'm queen and did not change

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдрасьте Сдрасьте Нашел я сайт просто введя бот пушки бочки и оказалась халявная программка конечно при условии что ее куча скачали уже актуальность ее потерялась но сайт мне понравился решил остаться мой ник в гале Ручной_Пуф добавляемся кому по кайфу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Искал сайт для галы,смотрю какой-то:"Gala-team.ru".Сидел тут еще когда был домен ru.

Потом потерял данные от форумного аккаунта и все.

Британски

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 нед. спустя...

Доброго времени суток!

 

Меня зовут Аида, мне 22 года.

 

 

Ищу адекватных и интересных собеседников с чувством юмора, желательно в возрасте от 18 и старше с перспективой дальнейшего продуктивного общения (открытость, искренность и честность приветствуются)

 

Для меня очень важно при знакомстве иметь представление с кем я общаюсь (то есть, наличие фото обязательно).

 

Немного о себе (спонтанно, не задумываясь, первое, что приходит в голову): Самокритична. Импульсивна. Не курю. Человек с высшим образованием. Неконфликтна. В меру скромна.

 

Люблю: новые знакомства, слушать музыку, вечер и ночь как время суток, прогулки по ночному городу, вкусно покушать, поговорить по душам, кататься на трамвае, и т.д.

 

Не люблю: фотографироваться (очень редко когда нравлюсь сама себе на фото), ложь, мёд, насекомых и змей и т.д.

 

Девиз по жизни: Не волноваться, а волновать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12611 Злыдни все такие))

ахаххаха

I'm queen and did not change

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет)мой ник в гале- Arsenicum..буду рада новым знакомства и друзьям:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12957 В галактике давно не сижу, но не против новых знакомств и друзей :)

Это хорошо

I'm queen and did not change

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 нед. спустя...

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
×
×
  • Создать...