Перейти к публикации

Нравится ли вам обновлённая почта?  

10 пользователей проголосовало

  1. 1. Нравится ли вам обновлённая почта?

    • Да
      5
    • Нет
      5


Рекомендованные сообщения

[align=center]Корабль, который мы долго строили, наконец-то спущен на воду! Мы запустили обновлённую Почту!

Это уже третья версия сервиса за всё время существования Galaxy, и мы постарались сделать её в духе современных мессенджеров, которыми большинство из нас пользуется каждый день.

Конечно, кому-то где-то будет сначала неудобно и непонятно, но это неудобство - та жертва за новые возможности, которую всем по силам принести Разумеется, это не касается критических проблем на каких-то моделях телефонов или версиях Galaxy. У кого-то сначала будет "вылетать" или "тормозить". Такое при таких масштабных обновлениях популярных сервисов нередкость и даже неизбежность. Но вы же знаете, что мы исправим всё в кратчайшие сроки

 

Итак, что нового в Почте:

- Обновлённый дизайн.

- Возможность прикреплять фото, блоги, статьи, вопросы из "Спроси меня".

- Возможность отправлять фотографию из галереи телефона или с камеры сразу в диалог, без загрузки в фотоальбом. Такие фотографии не подпадают под ограничения: они доступны только через просмотр диалога почты. Эти фотографии удаляются вместе с сообщениями по истечению срока хранения. Если хотите добавить такое фото в свою фотогалерею, воспользуетесь сохранением, потому что такие фотографии удаляются автоматически через 60 дней, даже если сообщение с ними было сохранено.

- Возможность писать в тексте сообщения ники, которые будут отображаться ссылками на инфо пользователей (просто напишите перед ником пользователя знак @ без пробела).

- Если собеседник прочитал ваше сообщение, вы увидите пометку "Просмотрено". Убрано ограничение в максимум 5 непрочитанных сообщений другому пользователю.

- В главном меню приложения напротив пункта Почта показывается количество непрочитанных сообщений (только в версии 9.0).

- Адресная книга заменена на "Избранные". Все контакты из адресной книги преобразованы в избранных пользователей и доступны через Почта >> Написать >> Избранные.

- Все уведомления теперь будут находиться в одном диалоге под названием "Оповещения".

- Появилась возможность пересылать, сохранять и удалять несколько сообщений диалога за раз (выберите в меню диалога "Выбрать сообщения"). Пересылать сообщения теперь могут все пользователи.

 

Автор статьи: ivrus.

 

h_1466755864_9082555_2240166bd5.pngh_1466755844_7355028_0bbb4a3a25.pngh_1466755844_4257629_0d0944e965.png[/align]

Связь со мной:

Telegram: https://t.me/theKuLiK

WhatsApp: https://wa.me/79888626447

VK: https://vk.com/itskulik

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 нед. спустя...

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
×
×
  • Создать...