Перейти к публикации

Отзывы о The


The

Рекомендованные сообщения

Он кидало!!! Просил взломать прогу Аслана! Я попросил скинуть прогу я гляну может с задержкой работает для себя. Кароч у нас был договор он повысит мне перса и кароче кинул!!!! Ник в галактике The оснлва скинул клан на ник Вагинолог. название пошло 3 ур.

vk.com/id338469876

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ребят во первых я никого не кидал парень начал просить что бы я ему скинул прогу на пушки мол он ее взломать хочет, уточнял у меня как именно она привязывается к компу, когда я точно убедился в его корыстности, я послал данного человека куда подальше кинул в черный. насчет пропажи вещей вижу первый раз сейчас в данной теме .скрины

872091591_123.png.bbfc0aef798eb8b35050a112fe86306d.png

1385193014_123.png.2b96fe8d354f72d01fb8b29387eb2013.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8933 Вадим честный человек

Он кинул перса на вещей суммой около 200 баксов планета test

 

Отправлено спустя 1 минуту 25 секунд:

И клан...допустим просто вот предположим!!! Я выполнил что сказал взломаю?! Нет соответственно он не выполнил обещания

vk.com/id338469876

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты что далбаеб я не пойму? я сказал " убедился в твоей корысти и послал нахуй" и еще момент, уточняй людям что я тебе играл в пушки и набил авторитет, пока ты не начал мне писать про взлом проги, после этого ты был послан нахуй и добавлен в чс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я говорю о фактах ты далбень! Ты понял мне автор на рубин? Нет! Это во первых, а во вторых это не повод красть у меня клан 3 yp., веща на 200 баксов, планету со смайлом test

 

Отправлено спустя 31 секунду:

Я выполнил что сказал взломаю? Нет соответственно ты при**абол

vk.com/id338469876

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счёт проги! У меня есть своя не доработанная но стреляет она сразу в ответ правда пишет ждите слишком много пушек запалено. Могу скинуть исход доработаете пару строк и вот вам рабочая прога

 

Отправлено спустя 48 секунд:

Настроить задержку и можно сказать она готова

vk.com/id338469876

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кидало! Скрины могу приложить! Да вот удаляет автор темы)))))

vk.com/id338469876

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8933 Вадим честный человек

Вадим твой кидало!

Украл клан 3 ур. вещи примерно на 200 баксов планету test и 7 баксов с перса

Админы аууу

vk.com/id338469876

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8945 Всегда все по делу делает.

Вы чё его поддерживаете я не понял?!

Он киадло!

или на форуме собрался сброд мошенников?

должен был играть и набить рубин,

а что в итоге набил мне одну золотую и две серы.

украл у меня клан пошло 3 лвл.

Планета test

15 голд.

не говоря уже о подарках на 200 баксов

7

 

----

да я попросил глянуть прогу но факта что буду взломаю что-то, не было!

откуда вам знать?

 

Отправлено спустя 26 секунд:

Правда глаза не режет?

0Nr77bsC3Pc.jpg.40f7bcc5c73661c73c4648d9e1a4eb97.jpg

-gTSYKptTv4.jpg.879b527572a685861bbc1eabbf9df7fd.jpg

PRSE-5EKna4.jpg.76a33ac77665bb975419bce1b51bdc6d.jpg

yuzHkixrCq8.jpg.ec9ac8c481f2e06f5de0ac9a7c2a0271.jpg

vk.com/id338469876

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8948

Вы чё его поддерживаете я не понял?!

Он киадло!

или на форуме собрался сброд мошенников?

должен был играть и набить рубин,

а что в итоге набил мне одну золотую и две серы.

украл у меня клан пошло 3 лвл.

Планета test

15 голд.

не говоря уже о подарках на 200 баксов

7

 

----

да я попросил глянуть прогу но факта что буду взломаю что-то, не было!

откуда вам знать?

 

Отправлено спустя 26 секунд:

Правда глаза не режет?

мы с тобой уже все решили парень, ты не прав и пиздабол к тому же. у тебя никто ничего не крал, я лишь послал тебя нахй после слов" дай прогу на пб я ее взломаю"

2137264225_123.png.3e390f1e26e89b06a2488c6c79ebf760.png

87894409_123.png.959c08dc01720cf3cd0f2d12e56a4297.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[ref]Int32[/ref], ты дурачок? ты наши проги тут ломать пытаешься и хочешь нормальное отношение к себе?

Связь со мной:

Telegram: https://t.me/theKuLiK

WhatsApp: https://wa.me/79888626447

VK: https://vk.com/itskulik

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8951 [ref]Int32[/ref], ты дурачок? ты наши проги тут ломать пытаешься и хочешь нормальное отношение к себе?

Я взломал? Если нет то какие ко мне претензии? Вещи с моего перса пропали? - пропали код знал только этот петух The он обокрали основу и ещё его защищаете?

 

Отправлено спустя 3 минуты 26 секунд:

Если ты не крал то каким раком с моего перса всё потырили? код был новым знал только я по сути, и ты

vk.com/id338469876

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8961

Я взломал? Если нет то какие ко мне претензии? Вещи с моего перса пропали? - пропали код знал только этот петух The он обокрали основу и ещё его защищаете?

 

Отправлено спустя 3 минуты 26 секунд:

Если ты не крал то каким раком с моего перса всё потырили? код был новым знал только я по сути, и ты

Дак тебя наверно тоже кто то взломал братан

По всем вопросам в ЛС

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дак тебя наверно тоже кто то взломал братан

Я с ПК основой не пользовался. Поэтому код знали только я и зэ.

 

Отправлено спустя 45 секунд:

Я удивляюсь ещё что остальных персов с блокнота на основе не потырили

vk.com/id338469876

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ник The и в чате??? Если он,то неоднократно читал КД. Много разговоров было,что менял персы тогда еще на черные ядра и возвращал по форме. Слухи всегда не с проста,а когда их целый порядок,то уже нужно задуматься.

[highlight=yellow] .Подниму персонаж как Вашими,так и своими ядрами. WhatsApp +79518466604 [/highlight]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8967 Ник The и в чате??? Если он,то неоднократно читал КД. Много разговоров было,что менял персы тогда еще на черные ядра и возвращал по форме. Слухи всегда не с проста,а когда их целый порядок,то уже нужно задуматься.

когда это было? этот ник я вернул 2 месяца назад себе, а до этого не сидел в чате 2 года, когда у меня этот ник и спиздили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8969

когда это было? этот ник я вернул 2 месяца назад себе, а до этого не сидел в чате 2 года, когда у меня этот ник и спиздили.

Все по разному на подобное реагируют. Обманы с этого ника начались с появлением ядер. а именно,обмен персов на ядра и возврат их по форме. А кто там обманывал именно,думаю лишнее разбираться. Ник можно и сменить! Как-то от делать нех,искал свободный ник из 1-2 буквы,нашел яё,но как оказалось,до этого ник был у кидка,который имел см на многих обменах. Я просто сменил его на другой и забыл. Пока ты с этим ником,даже если это не ты кидал,кидалой будешь ты! См и короли обменов,не верят в сказки,типа перс или ник угнали. Кстати,ты в клане ШТОРМ,там пол клана кидков,имей ввиду. И на твой перс,вчера массаво договаривались пацаны,писать на факт игры с проги. Теперь еще 2 месяца будешь ждать ник..

[highlight=yellow] .Подниму персонаж как Вашими,так и своими ядрами. WhatsApp +79518466604 [/highlight]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8970

Все по разному на подобное реагируют. Обманы с этого ника начались с появлением ядер. а именно,обмен персов на ядра и возврат их по форме. А кто там обманывал именно,думаю лишнее разбираться. Ник можно и сменить! Как-то от делать нех,искал свободный ник из 1-2 буквы,нашел яё,но как оказалось,до этого ник был у кидка,который имел см на многих обменах. Я просто сменил его на другой и забыл. Пока ты с этим ником,даже если это не ты кидал,кидалой будешь ты! См и короли обменов,не верят в сказки,типа перс или ник угнали. Кстати,ты в клане ШТОРМ,там пол клана кидков,имей ввиду. И на твой перс,вчера массаво договаривались пацаны,писать на факт игры с проги. Теперь еще 2 месяца будешь ждать ник..

всего хорошего

 

Отправлено спустя 20 минут 35 секунд:

8970

Все по разному на подобное реагируют. Обманы с этого ника начались с появлением ядер. а именно,обмен персов на ядра и возврат их по форме. А кто там обманывал именно,думаю лишнее разбираться. Ник можно и сменить! Как-то от делать нех,искал свободный ник из 1-2 буквы,нашел яё,но как оказалось,до этого ник был у кидка,который имел см на многих обменах. Я просто сменил его на другой и забыл. Пока ты с этим ником,даже если это не ты кидал,кидалой будешь ты! См и короли обменов,не верят в сказки,типа перс или ник угнали. Кстати,ты в клане ШТОРМ,там пол клана кидков,имей ввиду. И на твой перс,вчера массаво договаривались пацаны,писать на факт игры с проги. Теперь еще 2 месяца будешь ждать ник..

когда появились ядра в галактике, я не присутствовал в чате данном, ну смысла нет что то доказывать ты прав!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказал прокачку на пушках и бочка. Все выполнил в лучшем виде. Советую данного пользователя)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...