Перейти к публикации

Arabov кидок


vova

Рекомендованные сообщения

Заказал у него прокачку на пушках и бочках, он сказал 100% попадания, ну я и поверил, в общем было набито всего 2 золотые и 1 серебро, а договор был на 4 золотые. Я спрашиваю у него, где ядра, которые ненадобивал, он говорит мне я их скинул куда то, хотя в новостях передачи нету и некуому я их н ескидывал, зато вещей много (потому что он промахивался всегда). После заметил, что мне закрыли сажалку из за этого скота, он летал и сажал всех.

12723378.png

12723382.png

12723386.png

 

Отправлено спустя 3 минуты 21 секунду:

12723406.png

12723411.png

 

Отправлено спустя 8 минут 5 секунд:

Сколько было авторитета и сколько должно быть: 12723457.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты случайно дерьмо типо спидхака или дерьмо с ингалы не качал?

Возможно на стиллер нарвался, и пока Арабов набивал, у тебя скомуниздили ядра.

\\

Заказывал у него тоже прокачку, до 4 золотых с новичка, было 3-4 промаха, но эти промахи отбились выстрелами по серой+золотой.

Промахи будут у любой программы, нет 100% шанса выбить серую. Тем более, интернет может сбоить.

[spoil]eZ6QTTD.png[/spoil]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказывал прокачку у него 4 раза, всегда стрелял только по серебру, и не кидал, скорее всего действительно, подхватил какую то чушь. Не мог он такое заделать)

 

Отправлено спустя 2 минуты 30 секунд:

Кстати, ник на котором лежат сейчас ядра, он назвал правильный-андроидка, скорее всего где то стиллер схватил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще раз скажу: я не качаю программы или может я не по русский пишу?

Скриншоты есть, читай что он писал!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я еще раз скажу: я не качаю программы или может я не по русский пишу?

Скриншоты есть, читай что он писал!

Как думаешь, стал бы чувак, который крадет ядра, называть тебе ник, где они сейчас лежат, не глупо ли? Ну, я все равно ему больше верю, уж извини

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8683

Как думаешь, стал бы чувак, который крадет ядра, называть тебе ник, где они сейчас лежат, не глупо ли? Ну, я все равно ему больше верю, уж извини

Ты может быть там видишь подарки от моего имени?

Он мне накачал немного серебра ведь, а остальные годы в подарки перевел!!!

Хотя в ВК писал - попадания 100%

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думаю что он кинул, ищи где код проебал. Может и в правду всякие спедхаки качал)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно, я сказал уже 2 раза, я не качаю программы + код только у него и у меня.

И какой резон мне отдавать куда то было ядра, если я заказал прокачку + никто не мог бы зайти на перс, он был на проге круглосуточно онлайн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8688

Нет, лишь телефон

Телефон не айфон случайно?

Связь со мной:

Telegram: https://t.me/theKuLiK

WhatsApp: https://wa.me/79888626447

VK: https://vk.com/itskulik

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[glow=red]https://vk.com/rogulin_alex[/glow] ник на тиме Song вот он давал мне 135 ядер чтоб с новичка до мистера прокачал я его не кинул а тебя на 15 ядер буду кидать? где логика ) менЯ подставить хочешь ) не получится у тебя

Играю в пушки бочки, за 1 рубин беру 35 золотых ядер, 25 на рубин 10 мне

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8691 [glow=red]https://vk.com/rogulin_alex[/glow] вот он давал мне 135 ядер чтоб с новичка до мистера прокачал я его не кинул а тебя на 15 ядер буду кидать? где логика ) менЯ подставить хочешь ) не получится у тебя

Ты их не крал, ты просто не попал! Ведь вещей у меня стал ов инвентаре хоть жопой жуй.

Да и ты мне написал, я якобы ядра спи*** на другой перс - смысл мне это делать, если я заказал у тебя набить автор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Путь Номер или Аслан добавят твой перс ник Кусок и посмотрят новоти и куда ядра пошли )

Играю в пушки бочки, за 1 рубин беру 35 золотых ядер, 25 на рубин 10 мне

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8693 Путь Номер или Аслан добавят твой перс ник Кусок и посмотрят новоти и куда ядра пошли )

Я не против, пусть, ведь там пусто в новостях, я с другого перса то пробил ведь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НАЖМИ МОИ НОВОСТИ И ПОСЛЕ НАЖМИ НА ЯДРА !!!!!!!!!! ты че думаешь если ядра перекинули в новостях исчезнет то что тебе давали ?

Играю в пушки бочки, за 1 рубин беру 35 золотых ядер, 25 на рубин 10 мне

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8695 НАЖМИ МОИ НОВОСТИ И ПОСЛЕ НАЖМИ НА ЯДРА !!!!!!!!!! ты че думаешь если ядра перекинули в новостях исчезнет то что тебе давали ?

Ну дак пусть добавятся, проверят, я ж не против, тамнету таког ов новостях, что я ядра слил куда то, потому что не сливал, а ты просто не попал в бочки со своею 100% вероятностью попадания

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поднял мне с новичка до мистера за полторы недели где-то за 135 золотых в общем, все чотко, о каком кидале вы тут говорите, парень отлично знает свое дело резон ему кого-то кидать 15 ядер :D

m5nHtlB.png

Изменено пользователем Гость
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
×
×
  • Создать...