Перейти к публикации

Пушки Бочки


NoObY

Рекомендованные сообщения

8512 Играю в пушки бочки

херня твоя про! я честно скажу... У Аслана всё чётком,и автоматически,не позорься

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8516

херня твоя про! я честно скажу... У Аслана всё чётком,и автоматически,не позорься

Играй с его проги, тратиться я пишу чтобы узнать про коддинг получше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8517

Играй с его проги, тратиться я пишу чтобы узнать про коддинг получше

Всего его про стоят его денег, они чётко работают, если что то непонятно то он помогает, обновления бесплатны, и не фейки, а ты прекрати красоваться уже! Как выскочка! Его про это гарант качества и стабильности! А если учишься дк не кричи тут на публику, не ипи мозги людям и уж темболее не предлагай свои сомнительные услуги, через сомнительеые про(без обид, но это так)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 мес. спустя...
9426 я за 5минут 4серых выбил а ты ангела за пару часов

Уже Бог :D Так что...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каждый имеет право иметь свое мнение.. че вы кричите тут про про?? вам какая разница через что он играет.. если смышает тип пройди да мимо а не ебетню пиши тут..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[ref]Пью[/ref], у меня много ников я особо не играю только свои персы поднял и всё а так обращайся на ник Небосводный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 нед. спустя...
  • 3 нед. спустя...
  • 1 мес. спустя...
12822 Блокают за про

Может человек с рук играет, тем более сейчас это более чем актуально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас изучаю протокол Galaxy на планетах Cannon* на предмет изучения и обхода блокировки персонажей. Требуется спонсор на предмет предоставления персонажа с ядрами, и софта, за который дают блокировку. Расплачусь готовым софтом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...