Перейти к публикации

Спектакль)


elmir

Рекомендованные сообщения

Тут ☜☢Legend☢☞ писал что нужен купон,потом написал ник девушки в лс типо ей нужен купон ,а не ему {Максюша} ,далее она прилетает на планету и просит ,чтобы я первым пополнил фонд ее планеты,далее я предлагаю обмен на форуме через гаранта она не соглашается, потом прилетает ее типо "смотритель" "популярного" обменника,далее ее смотритель под ником МАСЬ пудрит мне мозги и говорит "ой я перепутала я не у нее смотритель ,а у ее мужа на обмене", я также настаиваю ,что обмен буду производить через гаранта на форуме ,на что она мне отвечает "да эти все ваши гаранты на форуме кидалы ,я знаю их".{Максюша} просит скрин купона ,а МАСЬ ее подруга говорит эти скрины можно подделать все. Не верьте им , и лучше производите обмен через гаранта,скрины есть.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8404

да ты что скриншоты же подделать можно

ору с тебя прост,значит у тя никакого купона и не было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8405

ору с тебя прост,значит у тя никакого купона и не было

ты тупой? я предлагал обмен через гаранта ,а вы втроем начали пудрить мозги типо гаранты кидалы ,поняли что не прокатит ,убежали с планеты

Изменено пользователем Гость
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[ref]☜☢Legend☢☞[/ref], если даже ты и кинешь кого нибудь ) ты не вечный все равно ответишь

Играю в пушки бочки, за 1 рубин беру 35 золотых ядер, 25 на рубин 10 мне

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8406

ты тупой? я предлагал обмен через гаранта ,а вы втроем начали пудрить мозги ,поняли что не прокатит ,убежали с планеты

эт кто еще пудрил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[ref]☜☢Legend☢☞[/ref], че сидишь тогда на этом форуме если тут гаранты кидалы ? ищи купон в другом месте

Играю в пушки бочки, за 1 рубин беру 35 золотых ядер, 25 на рубин 10 мне

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8407 [ref]☜☢Legend☢☞[/ref], если даже ты и кинешь кого нибудь ) ты не вечный все равно ответишь

бл я никого не кидал что вы такие тупые?

8409 [ref]☜☢Legend☢☞[/ref], че сидишь тогда на этом форуме если тут гаранты кидалы ? ищи купон в другом месте

я этого не говорил,внимательно читай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8408

эт кто еще пудрил

ты что думаешь тут глупые люди сидят? тебе нужен купон ты написал в этом форуме так меняйся через гаранта этого форума

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дет сад,выложи скрин купона то что он есть и пусть он останется ни с чем и кричит дальше,за то что ты кинешь скрин тут ,тебя никто не накажет,а то кидаетесь друг в друга пустыми фразами,а скринов и доказательств никаких-только пустой текст

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8413 дет сад,выложи скрин купона то что он есть и пусть он останется ни с чем и кричит дальше,за то что ты кинешь скрин тут ,тебя никто не накажет,а то кидаетесь друг в друга пустыми фразами,а скринов и доказательств никаких-только пустой текст

я ниразу не кидал скрины сюда ,не умею как (

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ало ребята, я же пишу, это кидок типичный, он на днях в вк меня на 37голд ядер кинул) после этого удалил страницу в вк, и сидит с другой) там моя вина была, я не чекнул полностью все что должен был, эта собака хитрой оказалась

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
×
×
  • Создать...