Перейти к публикации

ASTRAL кидок((


sobro

Рекомендованные сообщения

6736 у котофейков весенний бзик начался))) а время ещё только 1 число (почти 2), хватит на гарантах экономить (неважно что продаёте или покупаете - хоть траву) или для вас лучше потерять денег больше чем цена того то - того то?

 

P.S .

Буквально вчера наверно был кидок с бабского перса ник которого на скринах ниже

Перс продавать НЕ СОБИРАЛСЯ, написал просто так ему или ей х. пойми кому, вообщем не советую иметь дело с ним или ней

В Чем она Кидала Я Непонял ??По Скринам не понятно понятно лиш что ты ей хотел мистака за 8к пихнуть и бога левака за 500р (знаю что пароль знал только ты 5человек шучю но перс с потереным номером не ценитца счетаетца леваком любой момент может на фейк попастца и так далле) Мистак твой 3к даже уже новерно дишевли будет и за золотых ядер а бог воше копейки ПЕРС ты продал бы за 8к а бога левака тим болей одал бы по этим СКРИНАМ ПОНЯТНО ЧТО ТЫ ИШЕШ ЛОХА

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6739 [centre]:=| Пздц малыша кинули трагедия

Сколько там лет галактике? Лет 10 если не больше епта!!!

Всю дорогу все всех объебывают!

Не пора ли уже научиться пользоваться гарантами?

Гарант не в сети? Ну еп ваш рот, подождите до вечера!

Или же вам горит проебать свои шмотки или бабки

 

 

 

Всё я успокоился [/centre]

9лет летом гале будет((Зачем включять сарказм ?он создал тему чтоб больше не кто не попадался(Уже писали умные комы типо Менятца надо черес гаранта зачем повторятца?Я Много сделок провел без гаранта во многих сделках деньги довал первым все без обмана:-) (знаю что у каждого чела есть своя цена бла бла бла) 1раз Зделку Провел Черес гаранта и был кинут ПЕРСА ВЕРНУЛИ ЧЕРЕС ФОРМУ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6744 [spoiler=]9лет летом гале будет((Зачем включять сарказм ?он создал тему чтоб больше не кто не попадался(Уже писали умные комы типо Менятца надо черес гаранта зачем повторятца?Я Много сделок провел без гаранта во многих сделках деньги довал первым все без обмана:-) (знаю что у каждого чела есть своя цена бла бла бла) 1раз Зделку Провел Черес гаранта и был кинут ПЕРСА ВЕРНУЛИ ЧЕРЕС ФОРМУ

 

 

Какой сарказм молодой человек?

Значит вы нашли Далеко не гаранта, что вас так смешно прокинули

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, вам для чего гаранты в профиле оставляют свои контакты? Вк, аську и тд...если гарант оф-пишите в вк, зовите на сделку.у гарантов тоже свои дела-учёба,работа и тд-мы не можем быть всегда онлайн на форуме-для срочной связи и указываем где можно еще связатся с нами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6745

 

 

Какой сарказм молодой человек?

Значит вы нашли Далеко не гаранта, что вас так смешно прокинули

Кароче туфту не пиши есть че писать пиши в приват а не умничяй выглядит тупо вот именно что кинули меня и за гаранта восстоновили на следуший день нечего смешного не вижу Я также могу те втолкать перса с формой p.s кстате перса в блок пару раз кинул шяс вечном блоке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6740

В Чем она Кидала Я Непонял ??По Скринам не понятно понятно лиш что ты ей хотел мистака за 8к пихнуть и бога левака за 500р (знаю что пароль знал только ты 5человек шучю но перс с потереным номером не ценитца счетаетца леваком любой момент может на фейк попастца и так далле) Мистак твой 3к даже уже новерно дишевли будет и за золотых ядер а бог воше копейки ПЕРС ты продал бы за 8к а бога левака тим болей одал бы по этим СКРИНАМ ПОНЯТНО ЧТО ТЫ ИШЕШ ЛОХА

Интуиция- великая вещь, никогда не подводит, ты вообще читал что я писал то что перс я продавать не собираюсь, какая разница за сколько я хотел ецей его впарить

Copyright by GeRMaN

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sobro давай свой ватцап поговорим, мамой клянусь меня подставили

вот ватсап+79878099018 , только давай без клятв!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот именно что кинули меня и за гаранта восстоновили на следуший день

 

Это маразм.

"Нема газа у хати - винен Путин!"

[glow=red]ПОБЕГИ ПО 5РУБ ПРОДАЮ[/glow]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6756

 

Это маразм.

"Нема газа у хати - винен Путин!"

Я Ж нехотел того перса брать ты там рожал же вот вы меня на порожняк позволи просто позвали бла бла бла типо уменя деняг нет мозги ебу ты ж плакал что тибя просто так позвали ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы прежде чем кого то поливать ,выложите конкретные доказательства(скрины) всех переписок,где всё видно,а так воздух пинать и людей поливать не хорошо( И помните это всего лишь виртуальный мир и игра)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6757

Я Ж нехотел того перса брать ты там рожал же вот вы меня на порожняк позволи просто позвали бла бла бла типо уменя деняг нет мозги ебу ты ж плакал что тибя просто так позвали ((

 

Че ты несешь? Причем тут вобще я? И дураку понятно,что всемаг со стажем меньше 3лет %70 с формой. Ты брал на свой страх и риск. Свою роль я выполнил на отлично. Перс был у тебя - деньги у него. Что было дальше ,меня это не касается.

[glow=red]ПОБЕГИ ПО 5РУБ ПРОДАЮ[/glow]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6761

 

Че ты несешь? Причем тут вобще я? И дураку понятно,что всемаг со стажем меньше 3лет %70 с формой. Ты брал на свой страх и риск. Свою роль я выполнил на отлично. Перс был у тебя - деньги у него. Что было дальше ,меня это не касается.

Да БЛЯ знал что он с формой по этому не хотел брать потом ты ж плакал типо мозги ебеш(Форму в течений 3х дней восстоновляют Думал успею втолкать(( или с формы снять все хватит срача Хуй сним ты Прав

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем хороша эта история, тем что если кто не по трудиться прочитать с самого начала получит урок о том что нужно быть окуратней, брать перса от 5-6 лет, всю связь осуществлять так чтоб можно было доказать без труда вену! Осуществлять расчёт через приложения киви так как в истории можно заскринить перевод! А лучше проводить сделки и не желеть копейки конечно через гаранта которому больше веришь! Но даже такая остарожнось не даст вам 100% гарантии, вы всегда резкуете! Но зато к минимуму приведете то что вас кинут!

ВСЕ В

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...