Перейти к публикации

Романчик не доверяйте


oleg.shlyaptsev

Рекомендованные сообщения

решил продать перса маму, он откликнулся.

2016-02-07_100317.png.566547021926a25f44f286921810b5f1.png

2016-02-07_100343.png.38e1016cb1c119fe07d5a6f9491fdcb8.png

2016-02-07_152858.png.927e6b465fbd2cb6d645db7ff7f704e8.png

кто-то скажет ,что сам виноват(надобыло через гаронта), но прост из за мелочи не хотелось людей отвликать. А это написал чтоб вы знали и не попались ему

Изменено пользователем Гость
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТС, ты конечно извини, но ты феерический долбаеб. Сейчас на 20 рублей кидать не брезгуют. А ты хуй пойми кому сразу код отдал. Сотка кстати, грубо говоря 20 ядер в чате. Там за эту сумму на всю галу прославят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6026 ТС, ты конечно извини, но ты феерический долбаеб. Сейчас на 20 рублей кидать не брезгуют. А ты хуй пойми кому сразу код отдал. Сотка кстати, грубо говоря 20 ядер в чате. Там за эту сумму на всю галу прославят.

И правда -там на пита кинут-кд взорвут-а насчет 20 ядр у людей была бы истерика гаранты в помощ-я всегда доступна в вк или в гале, ник `Краду

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6027

И правда -там на пита кинут-кд взорвут-а насчет 20 ядр у людей была бы истерика гаранты в помощ-я всегда доступна в вк или в гале, ник `Краду

ясно. таких в ротдоме давить надо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пиздец ты олень,у трабла,номера и аслана спроси за меня,всегда у них брал и всё норм было,и в долг давали!!! если ты хотел кинуть то я не виноват,я попросил у тебя код и номер киви кошелька!ты всё это скинул ,но код оказался не рабочий!!! я тебе сразу об этом написал,а ты тут хуйню раздул!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в кой то веки решил при покупке первый код попросить,и пиздец уже крайним сделали! Я тебе ещё говорю спроси у людей за меня! Накуй в дальнейшем буду брать у них и через них!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне пох что о тебе думают другии. я в себе уверен и знаю что кроме тебя код некто не знал. так что для меня пихххбол

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот и оставь свои гнилые предъявы при себе! раз у тебя нет доказательств весомых! кроме пары вшивых скринов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему то когда у других брал,и менялся,и в долг брал,всё всегда возвращал,и претензий не было!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и совет тебе,если перс твой то восстанови по форме! а не ной тут без доказательств!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6037 и совет тебе,если перс твой то восстанови по форме! а не ной тут без доказательств!

это того не стоит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

значит ты сам кинуть хотел! ты втирал мне что формы нет,что ты этот бабский перс сам купил для сажи,а сейчас чешешь что это того не стоит! или тебе скрины скинуть где ты писал всё это?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и скрины! а выше он кричит что это того не стоит чтоб восставновить по форме,а до этого он мне втирал что сам недавно купил перс для сажи(женский перс) и нет у него формы,а на другом скрине видно что он говорит что это того не стоит(т.е типа не видит смысла восстанавливать его по форме) Дк вот уважаемый балабол! кинуть ты сам хотел! Хорошо что я сначала проверил код,перед тем как кинуть денег за перс! На будущее буду связываться с уже проверенными людьми или через гарантов!Заврался ты тут. На скринах всё видно,а на твоих туфта!

Screenshot_1.png.e99d7618f6fa2275881f0fa2a8f19e5b.png

Screenshot_2.png.3a91ab9f62c51c1f880d0ed618729c2d.png

Screenshot_3.thumb.png.50f91a36715e0aa2504fda25e1a55a37.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ситуация неоднозначная, но лично я больше верю Романчик, не раз проводил с ним сделки. Больше что-то здесь обсуждать не вижу смысла. Тема закрыта.

P.S. пользуйтесь гарантами.

Связь со мной:

Telegram: https://t.me/theKuLiK

WhatsApp: https://wa.me/79888626447

VK: https://vk.com/itskulik

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...