Перейти к публикации

ВЫ СМОТРАМ НА ОБМЕНАХ ДОВЕРЯЕТЕ?  

32 пользователя проголосовало

  1. 1. ВЫ СМОТРАМ НА ОБМЕНАХ ДОВЕРЯЕТЕ?

    • Да :-)
      11
    • Нет, пфф...
      11
    • Я сам смотр)))
      10


Рекомендованные сообщения

Многие сейчас доверяют третьим лицам в гале (СМОТРАМ), Они уже стали кем-то вроде НАТАРИУСОВ, лично я не доверяю смотрам, потому, что персы продают с блогами и смотрам, у всех много персов, могут себе набить коммов и все, кинуть легко)

А вы доверяете СМОТРАМ?

Screenshot_2016-02-03-14-52-41-2-1.png.81641192f43a930c5163dd9a323cf454.png

ВК: vk.com/katchistyle

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5839 Да ты Сам Кидок Был гарантом группы вк

Я не отрицаю, я тупо кинул того, кто пытался кинуть меня

ВК: vk.com/katchistyle

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5839 Да ты Сам Кидок Был гарантом группы вк

И да, гл админ той группы чз меня перса продала потом по форме вернула, сучка и меня подставила)

ВК: vk.com/katchistyle

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я доверяю, провел уже не пару десятков обменов и все проходило хорошо)

Связь: ЛС

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крупные сделки лучше проводить с теми,у кого смотры на нескольких обменных планетах.

На бога киданул смотр,у которого смотр был только на планете ОБМЕНЫ

[glow=red]ПОБЕГИ ПО 5РУБ ПРОДАЮ[/glow]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Довериться кому-то даже со смотром? неё я пас у мя 1000 друзей в гале на персе для гд, блокнот для занесения в душу, даже если ник сменит а так же дежурных папаш куча для заеба сажей! И любую большую сделку рекомендую делать частично, кроме тех случай когда вещь дорогая в обмен на ядра, то лучше продумать хорошо шаги или посоветоваться знакомыми из друзей

ВСЕ В

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бы такой совет а так это человеческий фактор если за хотят кинуть то кинут как не крути многие хотя таким способом по иметь что то и ковото, но бояться не следует, кому-то везёт кому-то нет

ВСЕ В

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[ref]GameKiller[/ref], Хмм...о какой крупной сделке идет речь?клан,персонаж?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я эти блоги честности считаю полной хней и после обмена когда просят оставить ком посылаб нах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5892 [ref]GameKiller[/ref], Хмм...о какой крупной сделке идет речь?клан,персонаж?

Может что угодно от вещей до папы римского

Так то это жёстко сразу нах. Это не так уж трудно

ВСЕ В

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вещи для меня лично не когда не были какой то ценностью и крупной сделкой %-) кланы ,персонажы да если бы не ядра вообше бы на обмены не летал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вижу в блоге смысла,а знаешь почему,хоть будет у тебя 500 комов и ты захочешь меня кинуть ты кинешь,либо я тебя аналогично %-) и друзья обменщики тебя прикроют один долб придумал эти блоги честности,все осталтьное стадо повторило Каждый меняется хоть и со смотром с 1000 ком на свой страх и риск

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотр на всех топовых. Самую крупную сделку вела на 850 ядр -кому нужна помощ по чату -спросить ценик на вещи или в обмене помоч-пишите на основу -ник `Краду

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полюбому клан и персы могли только за такой ценник уйти %-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 мес. спустя...

Смотры некоторые сами по себе кидают. Набивают блоги, просто приходит в лс письма типа "+ и комм к блогу, плиз " и некоторые, даже многие помогают таким(( я вообще блоги не веду по обменам, а их не мало было) и всё честно же с моей стороны и стороны аппонента)) кроме одного пассажира, всеми известный KiLL, уже как то по другому назвался... Ещё ж поверила дура ну ничего. Ему всё вернётся с полна))

[highlight=yellow]Доброго времени суток:)[/highlight]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 нед. спустя...
5838 Многие сейчас доверяют третьим лицам в гале (СМОТРАМ), Они уже стали кем-то вроде НАТАРИУСОВ, лично я не доверяю смотрам, потому, что персы продают с блогами и смотрам, у всех много персов, могут себе набить коммов и все, кинуть легко)

А вы доверяете СМОТРАМ?

Разраба подставили, я знаю этого человека в реале) И никого он не кидал, больше верьте фш. Я с этим человеком общаюст "на ты" и он честен. А так я сама являюсь смотром топовых планет - обменов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 мес. спустя...

Лучше доверять знакомым смотрам, а лучше полагаться на себя,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
×
×
  • Создать...