Перейти к публикации

Необъяснимое


АнтичаТ

Рекомендованные сообщения

Писал эту статью еще в армейке для привилегии "Репортер". Может кто оценит мою фантазию

 

[spoiler=]Дело было летом... Жара, запах цветущих деревьев, у меня был отпуск и решил я отправиться на рыбалку на одно озеро. Живу я в поселке в котором нет клевных рек, озер, прудов, и поэтому я решил посмотреть в интернете где можно с удовольствием провести время на рыбалке. Нашел один сайт, который описывал озеро со странным названием "Ночной кошмар". Я не придал этому внимания, так как на сайте было описание, что рыба там отменная и очень хорошо клюет, а также неподалеку есть бар, в котором можно посидеть и перекусить на случай чего. Не задумываясь я собрал вещи, приготовил удочки, снасти. Взял с собой даже еды, потому что думал если рыба будет клевать задержусь там на ночь. Вышел из дома сел в машину, настроил навигатор и отправился в путь к загадочному озеру. Путь был не близкий, около трех часов езды - но под добрую музыку и открытые окна дорога мне казалось прекрасной... Прибыв на место, я очень сильно удивился! Место действительно прекрасное... Большое голубое озеро, плескание рыбы, пение птиц и свежий воздух.... Благодать... На озере небыло ни единой души и это тоже радовало меня. Я разместился, разложил удочки, насадил червя на крючок и забросил. Взяв с собой еды совсем забыл про воду... Поклевок всё равно небыло и я пошел до бара. В баре работал седой старичок с длинной бородой, он всё время молчал и не отвечал на мои вопросы. Я попросил воды - он молча подал и отвернул взгляд от меня. Я вернулся к озеру и уже сидела рыбина на крючке! Ура это был лещ! Примерно на 1,5 кг не меньше. Но радость моя была не долгой... Уже начало почти темнеть и это была моя единственная рыба... Видимо создатель сайта жестоко пошутил и обманул насчет хорошего клева. Спустя еще немного времени я вытащил еще одного леща, он был крупнее около 2.5 кг. Я был очень рад этому и решил остаться до ночи. Но ночью что то пошло не так... Спустился туман над озером, озеро из голубого стало темнеть... И так потемнело что стало вовсе черным. Рыба уже не плескалась, птицы не пели, небо хоть и было чистым, но звезд почему - то в этой местности я не наблюдал. Хозяин круглосуточного бара даже не включил ни фонарей, ни света в самом баре. Поднялся ветер и мне стало жутковато... Где - то начался слышаться вой волков, совы, хруст веток. В озере что - то клюнуло, я потащил и в воде мне показались пламянные, горящие глаза. Это была рыба с дьявольскими глазами. Я испугался и от страха выбросил удилище в воду! Забыв про сумку рванул ближе к дороге где оставил машину, но тропинки к ней уже каким то образом небыло. Мне стало жутко страшно, поднялся сильный ветер, в черном озере через раз мелькали чьи то адские глаза. Побежал к бару чтоб попытаться спросить у хозяина что происходит, но подходя к бару я увидел что глаза его тоже горели и он с ножом начал выходить из бара... Я не понимал что происходит, в жутком страхе я побежал в лес куда глаза глядят. Очутившись в лесу, я пытался найти путь к дороге, но жуткий вой и ощущение чьих то шагов сводили меня с ума... Я видел много светящихся глаз на деревьях и был слышен страшных шопот: "Ты обречен!". Я бежал как можно дальше и как вдруг увидел как воткнулся длинный нож в дерево в миллиметрах от меня! Это был хозяин жуткого бара! Он преследовал меня! В жутком страхе я прибавил скорость, но силы покидали меня... В конце концов я вышел на дорогу, добежал до машины и что есть мочи дал по газам! В боковые зеркала я увидел как вдоль дороги стояли какие то люди с горящими глазами... Просто стояли... Приехав домой, всё еще трясясь от страха я поспешил умыться, после чего сразу лег в постель и попытался успокоиться... Уснул... Озеро оправдало своё название! Это действительно был "Ночной кошмар"! Утром встав и, подойдя к зеркалу, я чуть не упал в обморок! Мои глаза светились таким же адским огнем и состояние моё становилось каким то странным...

 

 

Продолжение следует...

[glow=red]По всем вопросам в ЛС.[/glow]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бляяя много читать,спать пора завтра оценю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
×
×
  • Создать...