Перейти к публикации

Если б было так...


Вы вообще сидите в гале  

21 пользователь проголосовал

  1. 1. Вы вообще сидите в гале

    • Да
      13
    • Нет
      2
    • Иногда
      6


Рекомендованные сообщения

господа и даммы крч пишите что бы вы хотели видить в гале . :D я хочу галу 6.1 :D!

зря

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 нед. спустя...
5600 Аукцион персонажей которые отсутствовали более 2 лет

Которые отсутствовали с 2009 годов, вот их можно бы было... Да и то врятли. Хозяин в любое время может вернуться.

[glow=red]По всем вопросам в ЛС.[/glow]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5601

Которые отсутствовали с 2009 годов, вот их можно бы было... Да и то врятли. Хозяин в любое время может вернуться.

Пускай сначало начинает, если ушел! Не за чем возвращаться!

ВСЕ В

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто из за одного чтоб простаивали миллионы персонажей, это бред! Да и хорошая прибыль для mobstudio

ВСЕ В

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5604 Просто из за одного чтоб простаивали миллионы персонажей, это бред! Да и хорошая прибыль для mobstudio

Какого одного, какие миллионы? mobstudio итак прибыль неплохая идет, а продажи персонажей никогда думаю офицальны не станут.

[glow=red]По всем вопросам в ЛС.[/glow]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5605

Какого одного, какие миллионы? mobstudio итак прибыль неплохая идет, а продажи персонажей никогда думаю офицальны не станут.

А жаль! Поими зарегенно 40000000 персонажей, сидитят не больше 3000000-5000000, до папы около 25000000 остальные просто плохо лежат! На что мы и положили свой взор через чекер! Да и тут шансов мало а так за шёл ангела взял 30 и радуйся

ВСЕ В

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
×
×
  • Создать...