Перейти к публикации

"Обо мне"-Каждый пишет свои рекорды


Рекомендованные сообщения

6117

Это ты типо про сожалку?

Нет это я про реал

••♪♡•••••°°•••••••°°••••••••°°••••••°°

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

c 2008 года в чате первый ник ЩЦО. Но мне не понравилась. Спустя 2 года уже регнулся повторно и просто общался года 3

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 мес. спустя...

Более 50 блоков. 5 раз доходил до конца в 1 из 2х. Во время 1 квеста встрал 20к рублей. На разблок 10 персов потратил 15к рублей. Сделал в одноруком 50у.е. заработка кому-то, так и не сорвав джек, а спустя 10 секунд кто-то сорвал 500у.е. +. 10 дней подряд выйгрывал серебро и золото в звездах удачи. Материл разраба пашу и получил блок на 5 мисс и магов. 3 раза набирал 2к друзей и чистил прогой. Потерял код от перса на счету которого было 100у.е. и 500 ядер , когда удалил галу , чтобы обновить.

 

Вот такой вот пиздец:)

ВК: vk.com/katchistyle

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[centre]Хуева туча блоков все связанные со сторониим ПО

Получал не однократно пизды за написание всяких "великов"[/centre]

Спасибо всем
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как можно "мечтать о всемаге"?через меня за год богов прошло около 25-30 бог/всемаг это ж вообще мусор, у меня есть всемаг-мой первый перс-только колесо с него кручу, щас даже мистер не престижно-либо легенда-либо примьер

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6901 Более 50 блоков. 5 раз доходил до конца в 1 из 2х. Во время 1 квеста встрал 20к рублей. На разблок 10 персов потратил 15к рублей. Сделал в одноруком 50у.е. заработка кому-то, так и не сорвав джек, а спустя 10 секунд кто-то сорвал 500у.е. +. 10 дней подряд выйгрывал серебро и золото в звездах удачи. Материл разраба пашу и получил блок на 5 мисс и магов. 3 раза набирал 2к друзей и чистил прогой. Потерял код от перса на счету которого было 100у.е. и 500 ядер , когда удалил галу , чтобы обновить.

 

Вот такой вот пиздец:)

Ты просто сказочный пиздец, а не человек, сходи к бабке, пусть порчу снимет, такой непрухи не бывает слово "фарт" и ты -два антонима

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 мес. спустя...

Я заядлый игрок в BlackJack. Очень много раз выигрывал там по 30 баксов.

Выбивал в фонд планеты 500$. Был на МДФиП. Нашёл 1 баг в галактике ( не критический ),за него даже благодарность не выделили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

послал нахуй галактику и ушел а потом вернулся и еще раз ушел и еще раз вернулся..шас еще разок ушел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6915 как можно "мечтать о всемаге"?через меня за год богов прошло около 25-30 бог/всемаг это ж вообще мусор, у меня есть всемаг-мой первый перс-только колесо с него кручу, щас даже мистер не престижно-либо легенда-либо примьер

Престижно это когда нет ауры)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
×
×
  • Создать...