Перейти к публикации

Новая новогодняя лотерея


Рекомендованные сообщения

Розыгрыши проходят ежедневно с 18:00 по 21:00.

 

Чтобы участвовать в розыгрыше, нужно купить хотя бы один билет розыгрыша. Все билеты имеют уникальные в пределах розыгрыша номера (в одном розыгрыше нет двух одинаковых билетов). В каждом розыгрыше может быть не более одного победителя, который забирает весь джекпот.

 

Джекпот формируется следующим образом: 100.00 + часть общей стоимости купленных билетов. Таким образом, чем больше билетов розыгрыша куплено, тем больше джекпот.

 

Если выигрышный билет не был куплен до конца розыгрыша, победителя нет, и джекпот переходит на следующий розыгрыш.

 

Каждый розыгрыш проходит в 4 этапа с интервалом в 1 час:

 

- До 18:00 в день розыгрыша билеты продаются по цене 0.20

 

- В 18:00 открывается первая цифра выигрышного билета, цена билета увеличивается до 2.00 (в продаже остаются только участвующие в розыгрыше билеты, если таковые есть среди некупленных)

 

- В 19:00 открывается вторая цифра выигрышного билета, цена билета увеличивается до 20.00 (в продаже остаются только участвующие в розыгрыше билеты, если таковые есть среди некупленных)

 

- В 20:00 открывается третья цифра выигрышного билета, цена билета увеличивается до 200.00 (в продаже остаются только участвующие в розыгрыше билеты, если таковые есть среди некупленных)

 

- В 21:00 закрывается продажа билетов, открывается последняя цифра выигрышного билета, подводятся итоги розыгрыша: вручается джекпот (если есть победитель - выигрышный билет был куплен) или джекпот переносится на следующий розыгрыш (если выигрышный билет не был никем куплен).

 

Время в посте Красноярское :)

 

r7nPvojd4zg.jpg

Связь со мной:

Telegram: https://t.me/theKuLiK

WhatsApp: https://wa.me/79888626447

VK: https://vk.com/itskulik

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все белеты сразу купить вариант ?

 

Отправлено спустя 6 минут 15 секунд:

Все понял можно несколько.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все билеты не вариант купить явно)

 

Отправлено спустя 1 минуту 46 секунд:

Имеем 4 знак. Значит 9999х0.2=1999.8 то есть 2 000 долларов, выигрышь тогда будет 2 100 долларов

 

Отправлено спустя 1 минуту 35 секунд:

Но поскольку билеты мы купить не можем чтоб кто то один все сразу - значит нет смысла рисковать такими суммами, я купил для понта 2 билета)

 

Отправлено спустя 4 минуты 51 секунду:

Кидалово крупных масштабов - я так это скажу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Млять Я В Лотерею С Детсва Не Верю " title="Злой" /> Унас Раньше В Школе была такая наебаловка на новый год лахотрон(20центов сумма не большая каждый по билету всеровно возьмет каждый думает что иму повизет(джек пот сорвут только разработчики тоесть они уже сорвали ну и победитель Будет Жалко Тех Каторые купят 50х Билетов и просрут

Чу Чу Чу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, что что а это уже массовое надумательство. По сути никому не жалко так 20 центов, оттуда кажется что можно и купить и так каждый по 20 центов.. Максимум купят на 2 000 долларов по 20 центов. Итого что имеем - галактика от себя предлогает 100 долларов (которые они дают нам внутри галактики потратить), остальные баксы это с суммы купленных билетов, отсюда вывод что они наваривают в среднем 1500-2000 галадолларов, которые разумеется также потратить только в галактике можно а не вывести. ВОт и получается разрабы имеют с нас 1500-2000 доларов по 25 если даже то вполне неплохой джек каждый день

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так это ещё не все)) Потом 2я волна будет по 2уе и думаю многие купят и их навар там куда больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, как оказалось они продали ровно половину билетов, на второй волне половину половины той и так далее, в итоге они будут иметь.. Короче разводка массовых масштабов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4589 Вернутца Не Скора
Я бы на такие деньги и пить начал бы И похер что не пью
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
×
×
  • Создать...