Перейти к публикации

В поисках


ЯРОВОЙ

Рекомендованные сообщения

привет народ кто нибудь может набрутить два уина шести или семизнака?

подлецу улыбка к лицу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4287 привет народ кто нибудь может набрутить два уина шести или семизнака?

7знак вон купи за 30р((6знаки дорогие((2008_10 годах аська была популярной тогда была модно продовать уины и выгодно ((( уменя их куча основной 9х красивые 6знаки ише 94годах закончились хД но цены так и не упали

Чу Чу Чу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4293

7знак вон купи за 30р((6знаки дорогие((2008_10 годах аська была популярной тогда была модно продовать уины и выгодно ((( уменя их куча основной 9х красивые 6знаки ише 94годах закончились хД но цены так и не упали

А где 7 знак за 30 купить сылка есть?

подлецу улыбка к лицу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://icq-uin.org/index.php?id=107 но здесь в долларах я там лет 6назат покупал вот ише icq- sms.ru здесь 40р стоит но этим сайтом не пользовался

Чу Чу Чу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4301 http://icq-uin.org/index.php?id=107 но здесь в долларах я там лет 6назат покупал вот ише icq- sms.ru здесь 40р стоит но этим сайтом не пользовался

спасибо ща посмотрю)

подлецу улыбка к лицу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 нед. спустя...

Ребята помогите найти рисунок в галактике,паук ползет по паутине,он по честям,у кого-то видел и не запомнил Может быть есть список всех вещей у кого-то,нужно знать как он называется и откуда взялся,спасибо за ранее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4971 Ребята помогите найти рисунок в галактике,паук ползет по паутине,он по честям,у кого-то видел и не запомнил Может быть есть список всех вещей у кого-то,нужно знать как он называется и откуда взялся,спасибо за ранее

 

[spoiler=Вот этот]Screenshot_2.jpg.067e5b68e0d6109d1fde006ffd320d8c.jpg

 

 

Откуда взялся? разрабы наверно добавили, не?

Связь: ЛС

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4972

 

[spoiler=Вот этот][attachment=0]Screenshot_2.jpg[/attachment]

 

 

Откуда взялся? разрабы наверно добавили, не?

Я спрашивал в чате,сказали первый раз слышат о таком и в магазине никогда не было,но я своими глазами видел его

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я спрашивал в чате,сказали первый раз слышат о таком и в магазине никогда не было,но я своими глазами видел его

 

На + нажми, скрин там. Он нет?

Связь: ЛС

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4975

 

На + нажми, скрин там. Он нет?

Да точно он его же в магазине не было?сколько он стоит сейчас,трудно ли достать его не подскажешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да точно он его же в магазине не было?сколько он стоит сейчас,трудно ли достать его не подскажешь?

Вроде как нет его в продаже и не было. Точно не помню, но вроде какая то фигня была на праздники что-то типо проходить надо было или собирать и тебе давали эти квесты Вот сколько стоит не вкурсе, но нормально наверно от 10 ядер может а то и больше, смотря кто попадется и как договариваться, на обменах поспрашивай может достанешь тут дело везения:=D будешь искать найдешь

Связь: ЛС

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
×
×
  • Создать...