Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем привет

 

Недавно выйграл в колесе фортуны лицензию на игру "Сафари". Очень долго разбирался как играть, как правильно стрелять и т.д.

 

Кто часто играет? Рассказывайте свои рекорды, фишки, баги

[glow=red]По всем вопросам в ЛС.[/glow]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там все просто со стрельбой куда стрелка туда и стреляй. (Если быть верней бери крайний квадрат в отношении стрелки) Если на планете мало народу беда. Но если собрать человек 10 то нормик и УЕ получить спокойно можно если не тормозить. Играл на Хэлуин и зомбак подлетел к персу другому и резко свалил, а я не заметил что по персу стрелять буду. Так и лешился лицухе весело в общем.

 

Отправлено спустя 4 минуты 38 секунд:

Как лицуху отобрали психанул пошёл в Дотан за Undying'а катать мстить так сказать. Ну хоть там все норм прошло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну стрелять я понял как )) Противоположно стрелке т.е против ветра. Но постоянно получается только попасть, а не убить. Есть наверняка фишечки какие либо. Или как я понимаю нужно одновременно толпой стрелять в одно животное и у случайного игрока получится полностью поразить цель (убить).

[glow=red]По всем вопросам в ЛС.[/glow]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4146 Ну стрелять я понял как )) Противоположно стрелке т.е против ветра. Но постоянно получается только попасть, а не убить. Есть наверняка фишечки какие либо. Или как я понимаю нужно одновременно толпой стрелять в одно животное и у случайного игрока получится полностью поразить цель (убить).

Да нужно толпой по другому увы не как. Чего в реалиях галактики проблематично добиться. Если банду собрать то да. И то высока вероятность что пока его завалишь он ранит товарища. Зато и автор и уешки получал и в рейти 50 был. Муторна правда =) Зато фана сколько.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
×
×
  • Создать...