Перейти к публикации

проблемка


ЯРОВОЙ

Рекомендованные сообщения

помогите решим проблему,знакомый подогнал мобилу на андройде,хочу совершить покупку игровой валюты во всех играх пишет ошибка связаная с высокой степенью риска,может кто сталкивался?

подлецу улыбка к лицу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делалал сброс настроек и тож не помогает

подлецу улыбка к лицу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настройки->Безопасность

там покопайся,мож найдёшь чего

[glow=red]ПОБЕГИ ПО 5РУБ ПРОДАЮ[/glow]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сверял настройки с другим телефоном все одинаково

подлецу улыбка к лицу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иногда вообще выдовало ошибка аунтификации

подлецу улыбка к лицу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3893 Иногда вообще выдовало ошибка аунтификации

Если есть рут то Зайди в etc/ и найди файлу hosts и редактируй, Оставь токо ip. Пример : localhost 1.1.1.1.1.1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На фиг это все ему? Слушай опытных . Рутируй мобилу, после чего установи фридом и геймкиллер и ломай все игры на что угодно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор просто меня слушай и будет хорошо. Если телефон на базе процессоров от mtk то рутируй прогой типа kingo android root для пк. Если телефон на базе процессоров Qualcomm то качай программу towelroot v3 устанавливай и запускай, после чего жми кнопку что там одна по середине экрана и радуйся. Только потом из плей маркета скачай supersu запусти и нажми установить нормально. После чего качай уже фридом и game killer

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3911 На фиг это все ему? Слушай опытных . Рутируй мобилу, после чего установи фридом и геймкиллер и ломай все игры на что угодно

Ты вообще смотри Если доступа нету На Плей маркета или На платежа он не можеть пополнить через Гейм киллер или Фридума, и

еще Лучшее очистить файла который я сказал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да это все знаю с рутом ,я в онлайн играх покупку делать не могу)миха а без рута не как?

подлецу улыбка к лицу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3917 да это все знаю с рутом ,я в онлайн играх покупку делать не могу)миха а без рута не как?

Без рута нету доступа к системе. Да и реально что за телефон там у тебя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самсунг с4 а рут просто ставить не хочу,вот и спрашивал без рута возможно решить проблему или нет)

подлецу улыбка к лицу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перепрошей телефон, может просто с системой чего не то. Обычно такого быть не должно

 

Отправлено спустя 6 минут 54 секунды:

Или зайди в рекавери и сделай сброс. На выключенном телефоне нажми одновременно громкость вверх кнопку домой (посередине внизу) и кнопку питания. Как дисплей загорится питание отпусти и держи кнопку домой и громкость больше пока не увидишь рекавери. Там кнопками громкости (кнопка вверх перемещает вверх, кнопка вниз вниз) выбери сначала wipe data/factory reset и нажми кнопку home или питание (для выбора) выпадет меню с кучей no и там выдели yes и снова подтверди. Жди пока все сделается, потом выбери wipe cache partition и после уже reboot system. Эти манипуляции удалят все данные, возьми во внимание. Ну и система переустановится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3926 Перепрошей телефон, может просто с системой чего не то. Обычно такого быть не должно

 

Отправлено спустя 6 минут 54 секунды:

Или зайди в рекавери и сделай сброс. На выключенном телефоне нажми одновременно громкость вверх кнопку домой (посередине внизу) и кнопку питания. Как дисплей загорится питание отпусти и держи кнопку домой и громкость больше пока не увидишь рекавери. Там кнопками громкости (кнопка вверх перемещает вверх, кнопка вниз вниз) выбери сначала wipe data/factory reset и нажми кнопку home или питание (для выбора) выпадет меню с кучей no и там выдели yes и снова подтверди. Жди пока все сделается, потом выбери wipe cache partition и после уже reboot system. Эти манипуляции удалят все данные, возьми во внимание. Ну и система переустановится

спасибо хорошая идея

подлецу улыбка к лицу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да это все знаю с рутом ,я в онлайн играх покупку делать не могу)миха а без рута не как?

Почисти кеш и данные Сервисы гугл плей и плей маркет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3929

Почисти кеш и данные Сервисы гугл плей и плей маркет

кстате делал не сработало,качал еще прогу для подмены айпи и покупки совершались,но прога платная

подлецу улыбка к лицу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 нед. спустя...

нашел я решение данной проблемы,просто нужно было позвонить в гугл супрт и подтвердить данные акаунта

подлецу улыбка к лицу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
×
×
  • Создать...