Перейти к публикации

Как насчёт создания своего чата с персонажами?


EenzamE

Рекомендованные сообщения

Надоело голову ломать, хочется творить.

В своё время держал galawik, но на данный момент я не думаю что он будет актуален как ранее.

Готов писать серверную часть, но клиент я не смогу в силу не знания языков.

Есть ли на форуме люди готовые взяться за написание клиента на delphi? Если есть те кто сможет писать под андройд ещё лучше.

Главное что-бы было желание, идеи пойдут сами собой.

Вообщем есть заинтересованные?

Марсель я думаю в теме

Сайт проекта: http://gwik.ru

Изменено пользователем Гость
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создадим аналог галактики, пользователей оттуда переманить не сложно - инфа 100 %

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё бы дизайнера для создания персонажей. Не сложных для начала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рад видеть всех кто готов помочь. Не обязательно нужно быть дизайнером или программистом. Нужны идеи, различные материалы, тесты.

На данный момент написана регистрация (пока без персонажей) / авторизация, анкеты пользователей.

Щас займусь написанием временного чата для диалога о проекте.

Пока нужно обсудить с кодером который будет писать клиент все ньюансы, как клиент будет общаться с сервером и.т.д.

Сайт проекта: http://gwik.ru

Любое нововведение и обновление буду описывать в теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3441 для начала нужно создать веб версию ,хотя бы с персонажами и дисплеем

 

Солидарен.Потом уже можно и клиент мутить.

 

От себя добавлю.Если заниматься этим.То полюбому чат на сокетах надо делать.Иначе дерьмовенько получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 мес. спустя...
4635 Умерла затея ?

как только уже существенную часть напишу, так пропадает желание чем либо заниматься одному

никто так и не подключился

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4636

как только уже существенную часть напишу, так пропадает желание чем либо заниматься одному

никто так и не подключился

Идея классная но я языки не знаю чуть учил C# потом время свободное перестало появляется. Помог бы но только идеями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3440 Рад видеть всех кто готов помочь. Не обязательно нужно быть дизайнером или программистом. Нужны идеи, различные материалы, тесты.

На данный момент написана регистрация (пока без персонажей) / авторизация, анкеты пользователей.

Щас займусь написанием временного чата для диалога о проекте.

Пока нужно обсудить с кодером который будет писать клиент все ньюансы, как клиент будет общаться с сервером и.т.д.

Сайт проекта: http://gwik.ru

Любое нововведение и обновление буду описывать в теме.

сайт отключен
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4643 сайт отключен

хост не оплатил, на днях оплачу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4645 Радиус хост . ничего лучше не мог найти? Например just hosting или firstvds

Радиус хост. А что разве это плохой хостинг? Ничего плохого сказать про него не могу. Разместил однажды там сайт по некоторым причинам, уже пол года пользуюсь вроде и всё устраивает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4646 Радиус хост. А что разве это плохой хостинг? Ничего плохого сказать про него не могу. Разместил однажды там сайт по некоторым причинам, уже пол года пользуюсь вроде и всё устраивает.

НУ смотря что ты там заказывал.. Если просто хостинг то не знаю, а если именно vps то тут дороже, есть пара вариантов с ценой пониже при лучшем или как минимум таком же качестве. Я так понимаю что у тебя vps/vds на kvm (kvm лучше), а тут цены на него мягко сказать завышенные. Говорю что знаю). Находил как то за 1800 8 гигов оперативы с защиой от ddos и 4 ядра, отзывы только лучшие. Да и в любом случае твой сервер должен использовать mysql а отсюда в лююом случае нужен сервер с root доступом по ssh. На радиусхостинге цены на такое высоковатые, я то уж знаю, когда искал перепробовал десяток разных, вывел некоторые, их тебе привёл примером

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 нед. спустя...

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
×
×
  • Создать...