Перейти к публикации

Пафосна и ее история


skydno

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток уважаемый читатель, хочу поведать тебе историю про девушку, которая вот уже как 4 года водит своих же друзей и посторонних людей за нос.

Итак, начнем:
3 года назад я через общую компанию познакомился с девушкой с ником Хитрожопочка, звали ее Ольга, жила она в Краснодарском крае, город Краснодар. (на фото она справа) 

У нее были здесь галактические отношения с парнем по имени Рамазан (ник не напишу потому, что не знаю, вполне возможно он уже не сидит в чате), активно занималась обменами в чате и вне чата (если вы понимаете о чем я), выложены фотографии, мы общались по телефону вечерами по дружески и т.д., все было хорошо.
Вскоре сам Рамазан увидев наше тесное общение, стал ревновать ее ко мне, всячески устраивать скандалы после чего рассказал мне, что Оля совсем не Оля и у них случилась на этой почве ссора, после которой общение они прекратили и он покинул чат.

Я как друг естественно этому не поверил, но решил проверить позвонив Оле по видеозвонку, трубку не подняли.
После этого девушка резко куда-то пропала, не отвечала на звонки, а на смс отвечала, что ушла из чата и живет реальной жизнью.
На этом и порешили бы и забыли если бы не странное стечение обстоятельств:
Год назад я активно занимался обменами, был смотрителем на тогда самой популярной планете этой отрасли - ОБМЕН, мне как смотрителю пожаловалась одна из посетительниц, что ее обманули, она указала мне никнейм персонажа, зайдя к нему в инфо что вы думаете я увидел?
Правильно, Олю!

Недолго думая я написал ей смс на номер телефона который знал, что так мол и так, обманули девушку и на персонаже твои фотографии, если ты Оля то отзовись как то.
В ответ поступило:
"Здесь никакой Оли нет, вы не первый кто сюда звонит и пишет, отстаньте пожалуйста."

Продолжив искать пути достучаться до Оли я рыскал всю информацию которая была мне доступна, но через полчаса мне поступил звонок с номера телефона на который я писал смс и с которого ответили, что тут такой нет:
"Дим, привет, не сразу поняла кто ты, но когда поняла решила позвонить, что случилось?"

Я ей рассказал что и как произошло, на что она сказала:
"Я не уходила с чата, просто сменила персонаж да и вообще то, что я Оля это неправда..."
Эта информация меня конечно шокировала, на самом девушку зовут Вера, живет она в Красноярском крае, город Лесосибирск, ей 23 года, за спиной имеет брак и дочку 7 лет (в то время как строила отношения в чате). (фото ниже)

Я подумал ну раз уже нашлись, то пусть будет, тем более мне совершенно неважно внешность человека, главное чтобы он был интересен по общению и тд.

Так мы и стали снова дружить, но видимо на девушку нахлынули былые времена и она стала активно ко мне клеиться, присылала фотографии (даже интимного характера) дабы зацепить мое расположение, но я не рассматривал ее никогда более чем друга, тем более после такого случая.

Постоянные подкаты и сование своего носа куда не следует мне надоело, при удобном недавнем случае я ей все высказал и мы распрощались как взрослые люди, подумал я, но нет.

В компании своих друзей и подружек она наплела кучу грязи и мусора, вывернули информацию с ног на голову, а слабо рассказать им всю правду, Вер? ведь в этой записи и 10% информации нет какую я о тебе знаю.


Она также проводит обмены, сопровождает покупки и продажи персонажей вне чата, где то даже является "доверенным лицом", но как же это просто быть Верой, непорочной девочкой, помощницей обменным планетам и в тоже время с других персонажей быть той Ольгой, которая обманывает пользователей может и по сей день, ее персонажи:

  • Пафосна (id: 40922074)
  • Отбилась (id: 56022663)
  • Чикуся (id: 53533716)
  • Херакнута (id: 55349855)
  • Куевенькая (id: 53154367)
  • Хитрожопочка (id: 55133739)

Это только те которые мне известны, на самом деле их намного больше.


Теперь немного поговорим что мной двигало в написании этой статьи?
Злость? Нет!
Месть? Ни в коем случае
Обида? Опять мимо
Раскрыть глаза на человека всему ее окружению? Вот это более похоже на правду


Так что уважаемый читатель, оглянись, возможно тебя уже водит за нос какая нибудь Оля, а в глазах представляется тихой паинькой Верой.

 

Спойлер

 

1266591541_1.jpg.25e95d64d405f04991b10c5de2ccb38d.jpg

799905546_.jpg.0b94bbaa503216d24bcef6ba396f27bc.jpg

862148330_.jpg.9f595b5914e5506e7b415f4c908113d1.jpg

 

 

 

  • Нравится 1
  • Грусть 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были, но они удалены, только номер WhatsApp, с которого она сидит в обменных группах. +7905-975-08-04

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ты, та обиженка, которая сначала восстановила по форме перса, которого все равно блокнули?
UPD: Кто не в курсе, этот парень продавал персонажа, знакомой Отбилась, а она была гарантом) После этого чувачок восстанавливает перса по форме и начинает сливаться, никаких вещей не вернул, перс не вернул. Итог - в блоке перс. И теперь сливает фотки, а пишет никакой обиды, на**й ты сливаешь тогда?) Тупая отмазка, раскрыть людям глаза, такой ты перец конечно)

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 нед. спустя...

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
×
×
  • Создать...