Перейти к публикации

Новая веб-версия 9.0!


Рекомендованные сообщения

Ура! Мы готовы показать вам новую веб-версию для ПК и планшетов! Её не нужно качать, просто запустите в любом браузере по ссылке с официального сайта: in-galaxy.com/web

 

Что нового?

● Новичков теперь тоже будет обучать так полюбившаяся всем Алиса. Если кто-то пропустил, то она выглядит вот так:

 

gqX7DU7gqio.jpg

 

● Регистрация тоже стала гораздо удобнее и красивее. Все наглядно и выглядит точно так же, как в версии 9.0 на телефоне.

 

YXERjuVeABU.jpg

 

● Любимая многими пользователями фишка веб-версии – это красивые темы оформления. Мы добавили новые и вернули некоторые старые (те, которые вы использовали чаще остальных).

 

lUbVufVhSI0.jpg

 

Другая любимая особенность веб-версии осталась на своем месте – пункты меню можно перетаскивать мышкой и располагать в нужном вам порядке.

● Диалоги теперь отображаются в панели уведомлений вместе с аватарками, что делает общение в чате более удобным. Кликните по аватарке персонажа, чтобы увидеть, что он вам писал. Обратите внимание, что этот диалог не приватный, его видят все, кто находится на планете.

 

A9N5C1iUIik.jpg

 

К тому же, мы научили веб-версию присылать уведомления. Например, когда кто-то лайкает или комментирует ваши фотографии.

 

_DpipH9moNE.jpg

 

● Меню стали крупнее и удобнее. Вот так, например, выглядит меню перелета на другую планету, теперь там появились яркие иконки.

 

zQwHvq8OhXg.jpg

 

● Как вы уже успели заметить, веб-версия стала один в один повторять приложение, ее интерфейс полностью соответствует мобильному. А это значит, что к версии не нужно привыкать, все находится на своих привычных местах. Поэтому, если у вас есть компьютер, смело откладывайте свои смартфоны в сторону. Ведь веб-версия оптимизирована не только внешне, но и внутренне: мы исправили немало багов и неудобств, увеличили скорость работы и сделали так, чтобы она «кушала» меньше оперативной памяти.

Ставь лайк, если понравилось, и скорее пробуй новую веб-версию: заходи на официальный сайт in-galaxy.com и жми кнопку «Начать»!

Связь со мной:

 

Вконтакте

 

ЛС форума

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
×
×
  • Создать...