Перейти к публикации
  • 0

Ошибка


МУХТАР
Перейти к решению Решение от Герман,

Вопрос

Зравствуйте разработчики у меня такой вопрос я захожу в галу у меня ничего не показывает и никуда не заходит выплывает ошибка загрузки и ничего с этим не поделаешь дажи в вашу службу поддержки написать не могу ошибка загрузки... я сижу через вай-фай с персонажа ]{ровавый}[ проверьте пожалуйста вчём ошибка загрузки и исправьте я даже на мобильный интернет переключался подумав что ошибка в вай-фай но эти ошибки загрузки по прежнему всплывают проверьте пожалуйста и исправьте спасибо.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
  • Решение
24169 Зравствуйте разработчики у меня такой вопрос я захожу в галу у меня ничего не показывает и никуда не заходит выплывает ошибка загрузки и ничего с этим не поделаешь дажи в вашу службу поддержки написать не могу ошибка загрузки... я сижу через вай-фай с персонажа ]{ровавый}[ проверьте пожалуйста вчём ошибка загрузки и исправьте я даже на мобильный интернет переключался подумав что ошибка в вай-фай но эти ошибки загрузки по прежнему всплывают проверьте пожалуйста и исправьте спасибо.....

ты обратился не по адресу, насколько я понял дело не в ПО размещённом на данном ресурсе, а в оригинальной версии, пиши на 4pda или мобстудии в вк

Copyright by GeRMaN

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
×
×
  • Создать...