Перейти к публикации

Очередная волна блокировок


Рекомендованные сообщения

Сегодня, 31 мая прокатилась волна блокировок. По предварительным данным блокировали тех кто пользуется сторонним софтом и нет, так же блок получили даже обычные пользователи, и те у которых несколько персов, и випы и не випы, все кого захлестнула эта волна в блоке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23589 Много кого блокнули?

У тебя что нет мулов?

Я не мультовод, но Моих блокнули, 4 из 5 в блоке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

основы обычно жалеют , видать кто-то охамел вот и не жалеют ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чу я им сделала , бонусы хапала с колеса , бабки давала с мультов на основу редко что приходило , и на те здрасти , ток према взяла , порадовалась , все утро ходила радовалась как блок увидела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23593 Чу я им сделала , бонусы хапала с колеса , бабки давала с мультов на основу редко что приходило , и на те здрасти , ток према взяла , порадовалась , все утро ходила радовалась как блок увидела

не бери према у чужих людей , вот и блок хапнула , бери према тут и не будет тебе блок )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23594

не бери према у чужих людей , вот и блок хапнула , бери према тут и не будет тебе блок )))

 

Так это мой перс , основа ,год на ней сидела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блокнули тех кто надеялся на мультов поднимаясь на бриллиантах так вам и надо!!!!!

TMPDOODLE1527849238727.thumb.jpg.2e38a7c19dcd7013613f86be74535af2.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23600 Блокнули тех кто надеялся на мультов поднимаясь на бриллиантах так вам и надо!!!!!

Я эту фишку сразу просёк

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не собирал эти бриллианты - все равно поймал блоки, просто мониторили активность, выявляли "сетки" мультов, как обычно они это делают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да тут им всё равно. Дали блок двум новичкам без вип и без пополнений. И двум випам с пополнениями, випам только сундуки открывал и колесо крутил, тут не проги а то что якобы мульты, поэтому дали блок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они вас тролят как можно было это не понять с того момента как увидели что можно эти брюлики дарить я тож на основу скинуть хотел

[glow=red][/glow]Продам перса в лс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще эти брюлики не собираю смысла нету , там задроты жесткие сидят и не гонюсь за брюликами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23617 Они вас тролят как можно было это не понять с того момента как увидели что можно эти брюлики дарить я тож на основу скинуть хотел

Да даже брюликм эти не собирал

 

Отправлено спустя 1 минуту 16 секунд:

Насколько помню, он вроде в башнях на первом месте был

Screenshot_2018-05-31-12-36-52.thumb.png.884953cf6b7d794291dbe45a1939fc85.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23620

Да даже брюликм эти не собирал

 

Отправлено спустя 1 минуту 16 секунд:

Насколько помню, он вроде в башнях на первом месте был

Он камни прогой клал + мульты больше 1000, и камни с мультов , брюли тож с мультов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23623

Он камни прогой клал + мульты больше 1000, и камни с мультов , брюли тож с мультов

Битер не прогой клал камни, тем более для кладки небыло проги, я ему предлпгал чтоб он спросил Диму чтоб сделал прогу на кладку, битер отказался со словами это чистый перс и марать его не буду прогами никакими))) блок вероятно от складов ибо десятки сотни тыщ камней дарил со складов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23624

Битер не прогой клал камни, тем более для кладки небыло проги, я ему предлпгал чтоб он спросил Диму чтоб сделал прогу на кладку, битер отказался со словами это чистый перс и марать его не буду прогами никакими))) блок вероятно от складов ибо десятки сотни тыщ камней дарил со складов

На основе он не юзал проги а вот со своих персов он юзал считай все проги данного сайта(он сам этого не отрицает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
×
×
  • Создать...