Перейти к публикации
  • 0

Заработок у Гл.Создателя Галактики


cromer99
Перейти к решению Решение от startus,

Сколько заработок у Разработчика Галактики  

27 пользователей проголосовало

  1. 1. Сколько заработок у Разработчика Галактики

    • От 30.000 Рублей
      1
    • От 60.000 Рублей
      4
    • От 90.000 Рублей
      7
    • Докуя :D
      15


Вопрос

Данный вопрос затронул меня и моих друзей

Гоп-Стоп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
  • Решение

Как и у всех разработчиков. В Украине они примерно такие:

Junior Software Engineer - 400 - 800$ (думаю, в мобстудии таких нет, ибо смысл для продуктовой компании набирать джунов)

Middle Software Engineer - 1000 - 2200$ (самые выгодные работники, поэтому и в компаниях их большая часть, а то и 70-90% со всех разработчиков)

Senior Software Engineer - 2300 - 3500$ (хоть 1-2 на команду должны быть, один из них как правило тимлид)

Team Lead - 3500+

 

Думаю, что в мобстудии почти все уровня мидл. Ну отдельно надо брать ивруса - он тут больше как РМ (Project Manager), тут зп примерно 2-3к $.

Дизайнеры мидл - примерно 1000-1200$.

 

В Москве конечно ЗП больше. Сам хотел в mail.ru попробовать пойти но с переездом проблемы (жена еще в университете учится, недвижимость, ну и родственники обоих просят не переезжать) - ЗП на 200-500$ выше чем в Львове. В Красноярске думаю аналогично со Львовом (описал выше).

 

Ну и конечно если сотрудник если разобрался в проекте и компания видит что он ценится как тимейт (помогает джуниорам, мидлам, рефакторит код, умеет продумать архитектуру приложения и делает скелетоны) - можно слегка блефовать (главное в подходящий момент), тут уже примерно + 500 - 800$

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
×
×
  • Создать...