Перейти к публикации

CALLOFDUTY


РЫБАК

Рекомендованные сообщения

Договорились что будет присылать по 5 кодов в день.от силы получил 15-20 кодов. В вацапе не отвечает. Деньги не возвращает.

Screenshot_2017-10-28-14-14-58.thumb.png.1c65f6ed052feb35608cefe5b3d9aab7.png

Screenshot_2017-10-28-14-13-05.thumb.png.cfd9c1845f909339856e47deb112f805.png

Screenshot_2017-10-28-14-12-58.thumb.png.1bcee7e7672f91ec834b05c9d6c8343f.png

Screenshot_2017-10-28-14-09-14.thumb.png.72d145de960953ff2049ddf0346b281c.png

Screenshot_2017-10-28-14-09-18.thumb.png.a88505917793ff1fcd59d06c4bc2a4e9.png

Screenshot_2017-10-28-14-12-01.thumb.png.c737c86dbba31b767ade46cb0365f8a3.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, а я 2 сотки кинул за 2 недели, кодов тоже получил штук 20, путевых штук 5 попалось) теперь завтраками кормит товарищь...)

P.S. интересно скольким таким же были проданы эти коды?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21947 О, а я 2 сотки кинул за 2 недели, кодов тоже получил штук 20, путевых штук 5 попалось) теперь завтраками кормит товарищь...)

P.S. интересно скольким таким же были проданы эти коды?

Я как бы понимал тоже что иногда дела бывают. Но он уже 4дня молчит,сообщения читает и не отвечает))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21948

Я как бы понимал тоже что иногда дела бывают. Но он уже 4дня молчит,сообщения читает и не отвечает))

А у меня чет даже перестал читать( дела не дела, не 4 дня же дела чтобы не быть на связи вообще...он еще и прогу ту продает, которая коды присылает) во кто то купит наверное счастье за пятак

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21949

А у меня чет даже перестал читать( дела не дела, не 4 дня же дела чтобы не быть на связи вообще...он еще и прогу ту продает, которая коды присылает) во кто то купит наверное счастье за пятак

Он сказал что она у него не единственная. Да и кстати все коды сегодня в блок ушли)) утром хотел пробежаться по кф и бс и по квесту. А там хрен))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21950

Он сказал что она у него не единственная. Да и кстати все коды сегодня в блок ушли)) утром хотел пробежаться по кф и бс и по квесту. А там хрен))

я повторно даже не заходил на коды, они все привязаны были, просто взял что нужно и свалил) в принципе не особо то жалко эти 2 сотки, но немножко обидно)

 

Отправлено спустя 31 секунду:

21951

я повторно даже не заходил на коды, они все привязаны были, просто взял что нужно и свалил) в принципе не особо то жалко эти 2 сотки, но немножко обидно) Может в поддержку киви написать, по факту мошенничества?) глядишь еще и кошель заблочат)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21951

я повторно даже не заходил на коды, они все привязаны были, просто взял что нужно и свалил) в принципе не особо то жалко эти 2 сотки, но немножко обидно)

 

Отправлено спустя 31 секунду:

А мне 4 сотки жалко) я за них работаю))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21947 О, а я 2 сотки кинул за 2 недели, кодов тоже получил штук 20, путевых штук 5 попалось) теперь завтраками кормит товарищь...)

P.S. интересно скольким таким же были проданы эти коды?

И он ещё предлагал докинуть 450 и тогда типа песры с огнями тоже будут))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21953

И он ещё предлагал докинуть 450 и тогда типа песры с огнями тоже будут))

У меня был один с огнями в первый день) а крутых персов он сам грабил, сам рассказывал как с одного снял 110 огней. Так что мы с тобой попались на халяву(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21954

У меня был один с огнями в первый день) а крутых персов он сам грабил, сам рассказывал как с одного снял 110 огней. Так что мы с тобой попались на халяву(

Мне тоже говорил что с премьера 40 огня снял))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21955

Мне тоже говорил что с премьера 40 огня снял))

ну правильно, повыбирал себе качественных, а нам поскидывал хлама по 15 штук) и пропал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21956

ну правильно, повыбирал себе качественных, а нам поскидывал хлама по 15 штук) и пропал)

Я то просто рассчитывал на долгое сотрудничество)) по этому и стал по 5 брать в день,а не кучей сразу))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21957

Я то просто рассчитывал на долгое сотрудничество)) по этому и стал по 5 брать в день,а не кучей сразу))

Ну как бы я тоже бы регулярно брал, хотя в объяве было сразу 100 за 3 сотки, когда написал он уже сказал что так и так, перепланировал, давай 450 и месяц буду кидать) хотел уломать на неделю за сотку, на проверку, не вышло, но сошлись на 2 недели за 2 сотки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера тоже хотел попасть в эту махинацию. Спасибо парни что предотвратили это:)проще по 10р брать как я беру за код,так зато надежный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21960 Я вчера тоже хотел попасть в эту махинацию. Спасибо парни что предотвратили это:)проще по 10р брать как я беру за код,так зато надежный.

У кого брешь? Мне надо штук 50 нормальных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21960 Я вчера тоже хотел попасть в эту махинацию. Спасибо парни что предотвратили это:)проще по 10р брать как я беру за код,так зато надежный.

Присоединяюсь к выше написанному комменту) можно в личку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На всякий случай его номер. Он только что прочитал сообщения в вацапе и сменил аву

Screenshot_2017-10-28-10-56-06.thumb.png.637ca00042b1bf6563e1b1d0b3a6a389.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой вам совет купите прогу на боулинг или пиб и сами себе перса качайте как я .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21964 мой вам совет купите прогу на боулинг или пиб и сами себе перса качайте как я .

Дело не в прогах,тут тема другая. Нас человек обманывает))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что вы ожидали от человека который ворует коды у таких как вы. Делайте сами персонажи. Сейчас халявы достаточно без таких мутных тем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21965

Дело не в прогах,тут тема другая. Нас человек обманывает))

совершайте обмен через гарантов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21967

совершайте обмен через гарантов

ты пойми, сделка следующая, были оплачены средства за ежедневное предоставление кодов восстановления, персов ты не забираешь, ты их просто грабишь и забываешь код. Так вот, деньги были оплачены мной на 2 недели предоставления кодов, напарником по несчастью на месяц. Давали коды нам 2-3 дня, после этого игнор. И гарант тут ничем не помог бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ему писал что буду брать коды по 5 шт в день и платить ежедневно он отказался! Сразу видно кидорас. есть его вк может кому надо стучите мне в вк в профиле ссылка!!!!

[glow=red]Бро делай добро[/glow]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:-D Я ему писал что буду брать коды по 5 шт в день и платить ежедневно он отказался! Сразу видно кидорас. есть его вк может кому надо стучите мне в вк в профиле ссылка!!!!

да я тоже так хотел, по 1-3 дня, сказал мне эти копейки не нужны) вк надо бы конечно) а че скрывать? Надо и вк в чс кидать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
×
×
  • Создать...