Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ребята создайте пожалуйста программу по примеру вот этой: Galaxy UC Browser - получить 0.30 бесплатно, было бы круто да и полезно при создании новичка активировать по uc и 9apps и пополнение на персонаже есть создайте пожалуйста для компа или для андроида или туда и туда хотябы для раздела: Приватные программы, пожалуйста

982033075_.thumb.PNG.b1871c093072629985587e6e4162447c.PNG

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15773 Ребята создайте пожалуйста программу по примеру вот этой: Galaxy UC Browser - получить 0.30 бесплатно, было бы круто да и полезно при создании новичка активировать по uc и 9apps и пополнение на персонаже есть создайте пожалуйста для компа или для андроида или туда и туда хотябы для раздела: Приватные программы, пожалуйста

вот с us проблема есть.он один раз ток 0.30 дает.Как ты представляешь себе такую прогу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15777

вот с us проблема есть.он один раз ток 0.30 дает.Как ты представляешь себе такую прогу?

вообще то вот эта прога: Galaxy UC Browser - получить 0.30 бесплатно может хоть сколько раз активировать uc на разных персах только

 

Отправлено спустя 39 секунд:

15777

вот с us проблема есть.он один раз ток 0.30 дает.Как ты представляешь себе такую прогу?

для этого я и прошу вторую такую же только на другое приложение которое даёт 0.30

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15778

вообще то вот эта прога: Galaxy UC Browser - получить 0.30 бесплатно может хоть сколько раз активировать uc на разных персах только

 

Отправлено спустя 39 секунд:

 

для этого я и прошу вторую такую же только на другое приложение которое даёт 0.30

ckok дашь????|'

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15780

ckok дашь????|'

я не доверяю левым людям тут есть доверие только к nbr и StraY

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделать можно, только Аслан занят, сам узнавал на с счёт другой про

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15782 Сделать можно, только Аслан занят, сам узнавал на с счёт другой про

узнавал Дима сказал не сможет он не знает что к чему там

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[ref]Пользователь[/ref], ну так Димон вроде не занимается создание прог, это к Аслану за прогами, если за n-сумму то Аслан думаю сможет сдвинуть график и написать для тебя про

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15785 [ref]Пользователь[/ref], ну так Димон вроде не занимается создание прог, это к Аслану за прогами, если за n-сумму то Аслан думаю сможет сдвинуть график и написать для тебя про

дима делал просто uc вот я ему и написал

 

Отправлено спустя 28 секунд:

15785 [ref]Пользователь[/ref], ну так Димон вроде не занимается создание прог, это к Аслану за прогами, если за n-сумму то Аслан думаю сможет сдвинуть график и написать для тебя про

ну ок напишу Аслану может он что нибудь сможет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[ref]Пользователь[/ref], туда вопросы -> там ответы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15787 [ref]Пользователь[/ref], туда вопросы -> там ответы

не понял

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аслан не может делать такую прогу

ПРОДАЮ ГОЛД ЯДРА 1-ГОЛД 4-РУБЛЬ

25-ГОЛД 100-РУБЛЬ

Пишите вк https://vk.com/repack_gold

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15798 Аслан не может делать такую прогу

осказал сможет и бесплатно только занят щас

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
×
×
  • Создать...