Перейти к публикации

КРЫСА TRABL


Badass

Рекомендованные сообщения

[glow=red]Всем привет, хочу вас оповестить о новой крысе, с которой много кто знаком! Буквально полгода назад брал у этого человека 2 персонажа, ну доверял ему и не сменил коды, на один персонаж с ником Ребёнок я кинул почти 400 побегов, на днях захожу все исчезло...Код знал только я и TRABL, он пытается всячески отнекиваться, но одна девушка сказала что недавно он продал не малое количество побегов и тут же у него еще 316 появилось, совпадение? не думаю. Верить или нет ваше дело, но я человек с очень хорошей репутацией, особенно на топовых обменах! И без дела на человека никогда не скажу.

 

Ник в чате: БоБрЭ[/glow]

Изменено пользователем Гость
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказали что не первый раз такое, брали у него персы и их тоже украли...Да бля жалко, не мало побегов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оуу, крыса.. а ведь я хотел купить перса

 

Отправлено спустя 28 секунд:

Спасибо за инфу

[highlight=yellow]Всем Привет[/highlight]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без доказательств,просто набор букв

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10003 Без доказательств,просто набор букв

Ром поверь, человек не первый раз уже кидает. И тебя кинет этот галамен... Лучше не верить ему.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

было много с ним сделок.. как по мне норм парень.. автор доказательства предъяви.. а то что код не сменил не его проблемы.. нет доков нет претензий

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну бля верить - нет, решает каждый сам для себя, я описал свою ситуацию и всё ребят!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слово крыса поясни.. докажи а потом уже пиши что он крыса.. я могу написать что купил у тебя перс и ты спиздил все рис с перса и обвинить тебя в кидалове.. Какое право кто либо имеет оскорблять человека не имея каких либо доказательств?? либо покажи доки либо признай что болобол.. иначе ни как.. я не стану верить человеку на пустые слова без каких либо доказательств их правдивости.. так что не в обиду но если есть доки покажи и все))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ну с одной стороны.

Я соглашусь во многом что это сплошной набор букв без доков.

Так вообщем-то любого человека можно оклеветать.

Ну с другой стороны, я понимаю администрацию что это не первый случай с данным человеком и похожий.

Тем более ТС сам говорит о каком-то доверии.

Больше применимо поговорка "Без лоха и жизнь плоха".

 

Отправлено спустя 6 минут 23 секунды:

Я вообще не понимаю о каком доверии может идти речь.

Он тебе брат, сват?

Простой рандомный челик из галачата.

Ну тут я думаю ты и сам понимаешь, что в первую очередь ты накосячил сам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То что я проебал, то моя вина, но пусть люди знают своего героя, только с этой целью я создал данную тему

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по моим понятиям.. если нет доков то это клевета а за клевету снос темы блок автору.дабы не было подобных случаев и все сделки были через гаранта форума))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cижу,значит,я в огородике,помидорки подвязываю...

Телефон подсоеденил к колонкам...Слушаю рапчик...

Заморился чет,дай думаю гляну,не написал ли кто...

Открываю вк и тут такое...

 

w57Nzrj-YUA.jpg.9c2cab07cd91c0f5560b8aea0f13c9bb.jpg

 

Знаю этого парня давно,сказать что у меня с ним тёрки когда то были - не скажу.

Ну не смог он у меня когда-то за копейки купить редкие вещи...Я не думаю ,что из-за этого он сильно расстроился.

Но тут вот какое дело...Начал меня хейтить недельки эдак три назад...

 

Fj3HyTZGjP4.jpg.bc460c279064249be58a5e2daf5aeb2c.jpg

 

Не знаю с чем связано...

 

Вернемся к теме...

Т.е. на днях сп#здили,а меня решил обрадовать только сегодня...

JZdbIAcdf8M.jpg.b776fba2ded75e17d1cb74e7c781b928.jpg

 

Наверняка многие помнят ту похожую историю с моим участием...

Так вот меня посетила мысль...

Паренек,владея инфой решил выехать на том что дескать я снова подался в кидки...

И таким образом,шантажируя меня блоками решил просто развести меня на 400 побегов...

А почему бы и нет?Тем более ему кто-то шепнул,что я на днях обзавелся побегами...

Обзавёлся...2 недели назад купил их у пользователя SweetSoft. скрины-хуины ... всё кину.

 

Да и своей бошкой подумай,стал бы я рисковать всем своим добром ради 400 побегов?

Может для тебя конечно 400 побегов это сумасшедшая цифра...

Как ты говоришь..."у тебя недавно девочка купила много побегов" - Карл, 50 побегов это много?)

Ну может для новичков это сверхъестественное дерьмо,но не думаю,что ты таковым являешься(новичком).

 

Начал мне тут рассказывать,что все говорят,что я кидок...КТО ЭТИ ВСЕ?)

 

Димка? Я тебе сказал,у меня с ним траблы из-за того,что я попросил,чтоб он передал асланчику видос,где узбек курей е#ёт.

Не знаю,чего его так задело...

 

Или может Аслан тебе сказал,что я кидок? Ну... тут уже посложнее. Сей господин уверен,что я недолюбливаю его из зависти,дескать он могёт штопать проги,а я не умею...Асланчик :D я всем говорю,что ты прогер от Бога...

 

А Краду то че?Я не поверю,что она могла подтвердить , что я кидок... У нас с ней куча обменов было,и прочей херни.

 

Ну крч мутняк ты нагородил.

 

Пол года назад персов купил...Т.е. пол года не тырил с перса ниче,а тут БАЦ и решил сорвать куш?смешно.

 

mEMUMKzNJGg.jpg.0496649ce25ea81d58ccc4e21b1ccbf2.jpg

Я так понимаю ты про этих персов говоришь?Я тебе уже сказал,что взял их у SweetSoft'a.

Коды на его персах я никогда не меняю,потому что доверяю парню,не одну тысячу ему давал наперёд.

 

ну крч у меня всё.

[glow=red]ПОБЕГИ ПО 5РУБ ПРОДАЮ[/glow]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бля трабл в другом месте наебывай, больше не кому было взять, я у тебя спросил где лежат побеги? ты заднюю дал, потому что 100% у тебя все спизженное и да откуда у тебя 316 побегов? купил? смешно, твоя же краду сказала что ты большое количество побегов продал на днях, а тут у тебя еще 300 появилось, а у меня исчезло, совпадение наверное? ты говорил что с прог тима сижу, намеком что Аслан или Дима украли? почему-то с персов с которых я сижу с прог лежит все на месте, даже редкие рис, а именно с тех двух, что я брал у тебя все исчезло, я не верю в совпадения

 

Отправлено спустя 4 минуты 8 секунд:

Ну да решил технично все на Тим свалить, да похуй на побеги, просто не ожидал что ты скрысишь

Screenshot_2016-07-11-18-39-23.thumb.png.44d501842772ce5164fb42088fa36b45.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10027 Бля трабл...

 

А ничего что я с Краду не общался с 22июня?За исключением 5июля,когда она только спросила почем я жетоны отдаю...

Ты бы заднюю не дал,когда тебе говорят "я знаю все твои ники,я тебя блокну" ? Как там говорится? "ключ от дома,где деньги лежат тебе не дать?" . Ну ты суть понял.

Не кому было взять...Коды,которые продает свитсофт - это обнуленки каких-то людишек. Мало верится,но сотая доля процентов,то что мог вернуться старый хозяин есть.

Спроси у свита,когда и сколько побегов я у него брал - там то всё и сойдётся.

 

Ты может не вкурсе,че тут творилось до НГ...я до сих пор опасаюсь юзать эти проги с основных персов.

 

Отдельное спасибо за эти два "смайла"

сразу как в хейтеры попал,хотел димке идейку эту подкинуть

[glow=red]ПОБЕГИ ПО 5РУБ ПРОДАЮ[/glow]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что тебе проги галатимовские. Здесь уже давно нет ничего подобного и не будет. Совсем другой сайт уже.

Связь со мной:

Telegram: https://t.me/theKuLiK

WhatsApp: https://wa.me/79888626447

VK: https://vk.com/itskulik

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думаю, что человек не сидел в чате 8 лет, а тут вернулся и сразу спиздил 400 побегов А у тебя они неожиданно появились...Ну да ладно, разговор пустой, ты не признаешься

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10029 А что тебе проги галатимовские. Здесь уже давно нет ничего подобного и не будет. Совсем другой сайт уже.

 

это личное моё отношение к программам,навязывать его или призывать не юзать проги я не пытаюсь. с леваков - пожалуйста,но за основу я очкую.

 

Аслан еще так в открытую говорит,что я кидорас...К чему пустословие?

 

10032 Не думаю, что человек не сидел в чате 8 лет, а тут вернулся и сразу спиздил 400 побегов А у тебя они неожиданно появились...Ну да ладно, разговор пустой, ты не признаешься

 

Если б я у тебя их спиздил - я б тебе их вернул.А тут я вдруг уперся,да?

Софт может подтвердить все мои слова,до единого.

[glow=red]ПОБЕГИ ПО 5РУБ ПРОДАЮ[/glow]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И да...

Я нисколько не намекаю,что SweetSoft к этому причастен. Парень честный.

[glow=red]ПОБЕГИ ПО 5РУБ ПРОДАЮ[/glow]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да, не ты не он, сами блять исчезли, ага.Какой вор признается и вернет то, что он спиздил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10039 ну да, не ты не он, сами блять исчезли, ага.Какой вор признается и вернет то, что он спиздил?

 

та-даааааааааааам.

[glow=red]ПОБЕГИ ПО 5РУБ ПРОДАЮ[/glow]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...