Перейти к публикации

палить айпи


OLEG

Рекомендованные сообщения

ребят ищу программу что бы можно было пробивать данные персонажа и так же айпи адрес. данная программа уже давно написана но редко распространяется кто сможет написать пишем не стесняемся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты крут будешь с такой прогой, заодно получишь формы любого персонажа, любые коды восстановления, и любую инфу с защищенной БД...

Кто тебе такой бред сказал?

7662 давно написана но редко распространяется

К сведению доступ к БД там идет localhost, и админка по IP.

Это значит что ты не законнектишься к БД, где все хранится или же SQL Injection.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[ref=#bf8000]startus[/ref], не важно от куда такая инфо данная прога есть на возможна благодаря ей можно видеть айпи пользователя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7666 [ref=#bf8000]startus[/ref], не важно от куда такая инфо данная прога есть на возможна благодаря ей можно видеть айпи пользователя

Сам понял, Че за бред сказал?

Я КИДОРАС-2

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахахаха.Смешно

У GALAXY Есть API Доступ.Но вы его не когда не узнаете

Хотя приложения для андроид,скорее всего работают через сторонний сервис.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[ref]Дядя А[/ref], я не пойму что тут смешного если я утверждаю что данная программа есть я сам убеждался в этом у знакомых она есть но ее не меняют и за этого сюда написал что бы откликнулися кто может написать подобное

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7666 [ref=#bf8000]startus[/ref], не важно от куда такая инфо данная прога есть на возможна благодаря ей можно видеть айпи пользователя

Знакомый тебя на ядра кинуть хочет удаляй его из друзей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[ref]eterna7[/ref], причем тут ядра он просто помогает если его попросишь но это не то хочу сам эту прогу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В действительности сама не раз обращалась к тому человеку у которого есть возможность узнать айпи адрес с которого перс заходит в чат -так же он давал мне ники всех персонажей которые заходят с этого айпи адреса, было это не однократно. Так же эта про (если эта про) -выдаёт инфу о том были ли зачисления фрода на перс или нет.... Крч кому интересно-более подробно могу расказать в лс при каких обстоятельствах я просила пробить айпи леваков и по адресу находили мне основу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У ДРУГА ПОДОБНОЕ ЕСТЬ ОН КАРОЧ КАК ТО МОЖЕТ С ЛЮБОГО ПЕРСА ЗАЙТИ НИК ГОВОРИШЬ И МИНУТ ЧЕРЕЗ 10 ОН С НЕГО ПИШЕТ МНЕ НЕ ЗНАЮ КАК ПРАВДА ОН НЕ ГОВОРИТ ГОВОРИТ ТОЛЬКО ЧТО СЕКРЕТ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю даже что с этой проги есть возможность видеть действия персонажа-например когда подругу кинули,она попросила пробить основу и ей сказали что с того перса с которого кинули была переписка с таким то персом,но приват удалён.то есть не только айпи выдает персонажа и ники всех персонажей что заходят с этого айпи, но и показывает были ли зачисления фрода на перс и какие действия выполнялись с даного перса(например переписка в привате,которую удалили)-вот и думайте теперь как такое возможно -мои слова как минимум -5 человек подтвердят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[ref=#800080]НуНадоЖе[/ref], да вот данную прогу я и ищу я готов за такую сразу дать 5кусков

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 нед. спустя...

И я знаю кто автор проги.

Наверняка tuz21. Или ivrus/gor. Больше некому.

 

Дядя А, так ты думаешь в API вот так просто тебе отдадут IP?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 г. спустя...
12.04.2016 в 02:21, НуНадоЖе сказал:

Я знаю даже что с этой проги есть возможность видеть действия персонажа-например когда подругу кинули,она попросила пробить основу и ей сказали что с того перса с которого кинули была переписка с таким то персом,но приват удалён.то есть не только айпи выдает персонажа и ники всех персонажей что заходят с этого айпи, но и показывает были ли зачисления фрода на перс и какие действия выполнялись с даного перса(например переписка в привате,которую удалили)-вот и думайте теперь как такое возможно -мои слова как минимум -5 человек подтвердят

Приветствую тебя, подскажи пожалуйста к кому обратиться с таким делом мне просто надо пробить один ник и узнать что за ники заходили через этот же айпи или переписка. буду благодарен моя почта [email protected]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
×
×
  • Создать...