Перейти к публикации

По следам санты


Рекомендованные сообщения

Новая игра в новогоднем разделе: "По следам санты". В ней предлогается пройти путь до большой золотой звезды за эскимо. Один ход стоит - 10 эскимо. Ходов там много и по изображению видно что есть и препятствия. Вообщем толком не понятно, но думаю дойти шансов мало. Новость про эту игру в офицальные источники не выкладывают, так что делюсь только скрином и своим мнением

46439_IMG_20151226_202735.jpg

[glow=red]По всем вопросам в ЛС.[/glow]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подскажите верный ответ, уже 1 раз ошибся

Какой ответ?

[glow=red]По всем вопросам в ЛС.[/glow]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4438 на йети спеть колыбельную

Ничего не понял

 

Отправлено спустя 4 минуты 37 секунд:

4438 на йети спеть колыбельную

Ты как понял тоже ее проходишь или что? Расскажи ))

[glow=red]По всем вопросам в ЛС.[/glow]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4435 Подскажите верный ответ, уже 1 раз ошибся

1)Спеть колыбельную 2)Дождатца Хозяина

Чу Чу Чу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4440

1)Спеть колыбельную 2)Дождатца Хозяина

Вы о чем? Расскажите о прохождении по подробней

[glow=red]По всем вопросам в ЛС.[/glow]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4441

Вы о чем? Расскажите о прохождении по подробней

Кидаеш кости примерено 40эскимо до ядер доходиш до ядер выходит ейти и снизу предлагают действия 1)вытянуть ядра ис пот ейти 2)Разбудит ейти 3)спеть колыбельную выбираеш спеть выходит у вас получилось ейти переврнулся на бок все забираеш ядра 3х 2)дождатца хозяина где кирку дают((Действия Миняютца местами(за 560эскимо квест прошли

Чу Чу Чу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4444

Кидаеш кости примерено 40эскимо до ядер доходиш до ядер выходит ейти и снизу предлагают действия 1)вытянуть ядра ис пот ейти 2)Разбудит ейти 3)спеть колыбельную выбираеш спеть выходит у вас получилось ейти переврнулся на бок все забираеш ядра 3х 2)дождатца хозяина где кирку дают((Действия Миняютца местами(за 560эскимо квест прошли

Нихуя эскимо набрать надо

[glow=red]По всем вопросам в ЛС.[/glow]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4450 Где Спасибо

За что? Тема для общего уведомления. Мне на этот квест наплевать, хотел чтоб люди знали как играть и проходить, естественно от них и будет спасибо.

[glow=red]По всем вопросам в ЛС.[/glow]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4452

За что? Тема для общего уведомления. Мне на этот квест наплевать, хотел чтоб люди знали как играть и проходить, естественно от них и будет спасибо.

Если напливать зачем спрашивать? Что Спасибо трудно поставить? Напесал бы мне бы в лс что те наплювать а не в тему(Я не Я тема Не Моя(Сам толком обьеснить не можиш а тему создал(за тебя обьяснили а спасибо нажать западло

Чу Чу Чу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4454

Если напливать зачем спрашивать? Что Спасибо трудно поставить? Напесал бы мне бы в лс что те наплювать а не в тему(Я не Я тема Не Моя(Сам толком обьеснить не можиш а тему создал(за тебя обьяснили а спасибо нажать западло

Если бы ты грамотно от начала до конца бы все объяснил то %30 что я бы тебе спасибо сказал. А так за твое "кривообъяснение" спасибо сказать не могу. И по проще общайся

[glow=red]По всем вопросам в ЛС.[/glow]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4463 Гелик золотой на каком подарке ?кто знает ребят ?

В Квесте По Следам Санты 6Падарок

 

Отправлено спустя 31 минуту 12 секунд:

4460

Если бы ты грамотно от начала до конца бы все объяснил то %30 что я бы тебе спасибо сказал. А так за твое "кривообъяснение" спасибо сказать не могу. И по проще общайся

От начало до конца ну дай мне 500эскимо я тибе до конца расскажу((а так я тибе написал как ядра забрать(а дальше ядер нет нечего интересного(чтоб квест пройти надо 500до1000 эскимо

Чу Чу Чу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят подскажите я попала на льдину-что выбрать ?по льдине или в обход ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только до ядер дохожу и норм

Контакты:

- ICQ: 254118411

- VK: vk.com/chester_style21

- Skype: Anton_Chester

- E-mail: [email protected]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
×
×
  • Создать...