Перейти к публикации

Новый супер - бонус


Рекомендованные сообщения

Нравятся бонусы в Колесе Фортуны? Ты можешь получить 10 БЕСПЛАТНО, если пользовался бонусом пополнения в последние 7 дней. VIP - значит выгодно! Заходи в Лотереи » Колесо Фортуны

IWNZbhBqFB4.jpg

[glow=red]По всем вопросам в ЛС.[/glow]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Суть в том что нужно что бы выпал бонус +1 уе за пополнение счёта и ты его пополнил забрав бонус. То в итоге будет супер бонус где можно получить уже не 1 уе, а 10.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4187 Суть в том что нужно что бы выпал бонус +1 уе за пополнение счёта и ты его пополнил забрав бонус. То в итоге будет супер бонус где можно получить уже не 1 уе, а 10.

Если пользовался бонусом +1последние 7дней((не кто не понемает?? очередной развод чтоб люди пользовались бонусом((и может быть тибе повезет(этот бонус 10 для тех кто пользовался бонусом +1 последние 7 дней

Чу Чу Чу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4189

Если пользовался бонусом +1последние 7дней((не кто не понемает?? очередной развод чтоб люди пользовались бонусом((и может быть тибе повезет(этот бонус 10 для тех кто пользовался бонусом +1 последние 7 дней

выходит Что не кто =)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле бонус появляется в колесе, если хотя бы 1 раз за последнюю неделю вы воспользовались бонусом пополнения. Но чтобы получить 10 нужно пополнить счет на 10

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4214 На самом деле бонус появляется в колесе, если хотя бы 1 раз за последнюю неделю вы воспользовались бонусом пополнения. Но чтобы получить 10 нужно пополнить счет на 10

 

оно так то выгодно)

пополняем на 10уе через киви,а получаем 20уе = 250руб

20уе продаём по 15руб = 300руб

 

[glow=red]ПОБЕГИ ПО 5РУБ ПРОДАЮ[/glow]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

навар 50 рублей. Нам нужно тогда хотя бы 10 персов чтоб поиметь 500рулей. Как здорово:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4215

 

оно так то выгодно)

пополняем на 10уе через киви,а получаем 20уе = 250руб

20уе продаём по 15руб = 300руб

 

Я бы из-за 50 р. не стал бы и замарачиваться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4217

Я бы из-за 50 р. не стал бы и замарачиваться...

 

а я заморочусь :D

во первых халява,во вторых рублей 500 в месяц лишними не будут,и это только с одного перса)

[glow=red]ПОБЕГИ ПО 5РУБ ПРОДАЮ[/glow]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

расскажешь как успехи)

 

Отправлено спустя 49 секунд:

Не забывай про лимиты на персонаже, что вывести их не так просто будет те деньги

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4219 расскажешь как успехи)

 

Отправлено спустя 49 секунд:

Не забывай про лимиты на персонаже, что вывести их не так просто будет те деньги

а что лимит?

10уе ты зачисляешь - лимит вырастет на 10уе.

а те,которые дополнительно зачисляются - они идут в лимит?

[glow=red]ПОБЕГИ ПО 5РУБ ПРОДАЮ[/glow]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет

 

Отправлено спустя 37 секунд:

В лимит идут только те что сервер получил от тебя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4223 Нет

 

Отправлено спустя 37 секунд:

В лимит идут только те что сервер получил от тебя

 

тогда меняем 20уе на обмене на 50ядер

а ядра продаём тут по 7руб за 350руб.

[glow=red]ПОБЕГИ ПО 5РУБ ПРОДАЮ[/glow]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ты как наркодиллер. Ток где ты возьмешь скажем так такие количества людей? Ну например чтоб на 200 уе купить 500 ядер кто тебе продаст в таких количествах их ну именно обменяет?

 

Отправлено спустя 2 минуты 7 секунд:

и кто тут ядра по 7 берет? я по 4-5 толкал кое как

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4226 да ты как наркодиллер. Ток где ты возьмешь скажем так такие количества людей? Ну например чтоб на 200 уе купить 500 ядер кто тебе продаст в таких количествах их ну именно обменяет?

 

Отправлено спустя 2 минуты 7 секунд:

и кто тут ядра по 7 берет? я по 4-5 толкал кое как

толкни мне по 4,все возьму)

есть тут человечек , по 7 берет)

 

а зачем тебе разом 200уе менять на ядра?Да даже если и будет у тебя 200уе - вполне реально всё выменять на ядра)я выменивал.

а люди с ядрами у меня есть всегда))

[glow=red]ПОБЕГИ ПО 5РУБ ПРОДАЮ[/glow]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4218

 

а я заморочусь :D

во первых халява,во вторых рублей 500 в месяц лишними не будут,и это только с одного перса)

Когда работаешь на работе - 500 рублей в месяц это копейки. У меня сигареты 105 рублей стоят..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, 500р а возни будет я думаю не мало всё равно. То ли дело если бы кинул бакс получил 10 второй раз, тогда да можно ещё, но не так что чтоб 10 получить кинь 10.

 

Отправлено спустя 4 минуты 39 секунд:

Замечаете обманный манёвр? Вы как пользователи данного форума не хотите кидать ни копейки (как и я), не важно даже что Вы не пойдёте в убыток, пусть вы будете и в прибыли, но тем не менее 50% всех денег перепадает галактике, то есть вы вкинете 10 получите 20, продадите хоть их, всё равно 10 от вас чат получил, а разрабам это плюс . Так что как тут ни крути, данный способ принуждает класть деньги даже тех кто их не хотел класть никогда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
×
×
  • Создать...