Перейти к публикации

Немного воспоминаний тех времён в Galaxy


Рекомендованные сообщения

Помню были времена.

Когда галактика была не хуйня.

Помню были времена.

Когда сидел в ней я.

Помню были времена.

Когда выносил её я.

Помню были времена.

Когда в чате была война.

Помню были времена.

Когда Антигала была жива.

Помню были времена.

Когда писал программы пачками я.

Помню были времена.

Когда можно было делать как щас сделал я

561860513_.png.404b86582ffdedc2b68b3b82f0c11fb7.png

 

Рифмаплёт сука

 

Кто помнит те времена.Ставим + в моём профиле к репутации

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И не говори, сейчас там все конеченые, начиная от людей, заканчивая интерьером и разработчиками.

 

Отправлено спустя 2 минуты 42 секунды:

Добавили какую-то хуету с посадками.

GalaWik

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Война и планета Бы как жили так и живут. А так в основном и похуй на этот чат. Самая удачная это 6.1 версия... Вот тогда были времена...

 

Отправлено спустя 1 минуту 30 секунд:

И ******у помню и тебя )) и как админом был, а потом редактором там... А потом в армейку забрали (( пиздатый проект был

[glow=red]По всем вопросам в ЛС.[/glow]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааа когда была версия 6.1 было очень весело.

Помню даже каждый день заходил в чат.

Чтоб по воевать или по писать программы для чата

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3986 Дааа когда была версия 6.1 было очень весело.

Помню даже каждый день заходил в чат.

Чтоб по воевать или по писать программы для чата

 

Помню твои проги часто использовал. АнтичаТ я, может помнишь

[glow=red]По всем вопросам в ЛС.[/glow]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3987

 

Помню твои проги часто использовал. АнтичаТ я, может помнишь

 

Помню

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё хорошее когда то заканчивается. И вообще если по честному: я юзал разные проекты, чат галактика, некоторые mmorpg игры. Казалось всегда что раньше было лучше, но я понял одну вешь - если проект стоит на одном месте (где казалось что нам хорошо), то нам это приедается и становится плохо, мы начинаем по новой судить проект что вот тогда то было хорошо. Через 3 года будут говорить что вот в 2015 году было лучше, а сейчас говно... И тут момент - в один день всё возвращают как было раньше ..... что скажете вы? на первый взгляд скажете: о да, молодцы, это очень круто, но пройдёт пару недель и снова будут недовольства типа было лучше. Дело не в том как было тогда и как теперь, дело в том как вы это воспринимаете, какие люди окружали вас тогда и какие теперь. Вкусы людей меняются со временем, если вам одна вешь нравилась сегодня, через год вы её вероятно уже не будете ценить, именно потому нам всегда кажется что "вот тогда было лучше" чем теперь. Да, какие то функции убрали, какие то добавили же. Да и помоему правильно сделали что подавили войну, помню зайдёшь на планету где ещё не был и не знаешь, на тебя матами написали посадили на месяц и ты сидишь ждёшь свой срок или идёшь кидаешь бабки чтоб выйти. Конечно месть добавляет азарта, но ведь не всегда получается успешно мстить. Бывает такое что прога на прогу и победил тот у кого круче авторитет и мощность интернета и компа, а если ты не такой был, ты опять сидел ждал свой срок или кидал бабки, так ничего никому и не доказав. Даже если и пересажал потом, то всё равно за спиной как был говном так и остался

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3996 Всё хорошее когда то заканчивается. И вообще если по честному: я юзал разные проекты, чат галактика, некоторые mmorpg игры. Казалось всегда что раньше было лучше, но я понял одну вешь - если проект стоит на одном месте (где казалось что нам хорошо), то нам это приедается и становится плохо, мы начинаем по новой судить проект что вот тогда то было хорошо. Через 3 года будут говорить что вот в 2015 году было лучше, а сейчас говно... И тут момент - в один день всё возвращают как было раньше ..... что скажете вы? на первый взгляд скажете: о да, молодцы, это очень круто, но пройдёт пару недель и снова будут недовольства типа было лучше. Дело не в том как было тогда и как теперь, дело в том как вы это воспринимаете, какие люди окружали вас тогда и какие теперь. Вкусы людей меняются со временем, если вам одна вешь нравилась сегодня, через год вы её вероятно уже не будете ценить, именно потому нам всегда кажется что "вот тогда было лучше" чем теперь. Да, какие то функции убрали, какие то добавили же. Да и помоему правильно сделали что подавили войну, помню зайдёшь на планету где ещё не был и не знаешь, на тебя матами написали посадили на месяц и ты сидишь ждёшь свой срок или идёшь кидаешь бабки чтоб выйти. Конечно месть добавляет азарта, но ведь не всегда получается успешно мстить. Бывает такое что прога на прогу и победил тот у кого круче авторитет и мощность интернета и компа, а если ты не такой был, ты опять сидел ждал свой срок или кидал бабки, так ничего никому и не доказав. Даже если и пересажал потом, то всё равно за спиной как был говном так и остался

 

 

Ну да ты прав

[glow=red]По всем вопросам в ЛС.[/glow]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мое мнение что раньше интереснее было,войны,разводы,захваты.да и люди общительнее были

подлецу улыбка к лицу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4030 мое мнение что раньше интереснее было,войны,разводы,захваты.да и люди общительнее были

 

Войны, разводы, захваты и щас есть только в других форматах.

[glow=red]По всем вопросам в ЛС.[/glow]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 мес. спустя...

По мне и сейчас галактика как галактика, только не хватает воин, и всё. Только это. Вот убрали бы жалобу, и добавили немного вероятность выпадения побега....вот это было бы в наше время вообще просто умат (на моё мнение). Мы бы сажали друг друга, хуесосили бы и откупались бы побегами, а если нету то пошел искать или сидел бы свой срок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню Времена Когда Друзья были не Хуйня

Были Времена Когда Tuz21 был хуйня

Помню Как Выносил Королей Я

Была Популярна Планета Тюрьма (

Помню В Друзья Добавляли Чтоб Сажать

Королей выносили блядь

Помню Времена Деньги Ложил Туда Я

были времена когда пользовался

Прогой Megabita Я

Помню Сажали за сек

Помню как гоняли футбол

 

Персы Больше Половины Гавно(Жалобы Убрать нах.заносить ники в черный убрать нах.обменники убрать нах. Педаросов в блок нах.планету геи нах уничтожить ivrusa s Pavlom повесить, infanto счежь на костре.туза скормить крысам иму подобных.

 

Вопшем 2012г забрали В Армию Вернулся 15г зашел в галу смотрю кокиета обменники уже понял что-то не то Бля охуел сколько мистеров да легенд стало посадили в тюрьму смотрю какаета хуйня выскочила пажаловатца убрал ие нах смотрю блядь Я Один В Тюрьме Блядь Один

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 нед. спустя...

Помню 2011, как было раньше интересно сидеть в гале, можно было хоть чем то заняться, вчера смотрел сохраненные сообщения и нашел там пару таких прям интересных сообщений про клан "Патруль", вот раньше, ведь не лень же было создавать это и люди шли в клан, всем было интересно и весело, не то что сейчас, да и клан "Патруль" сейчас уже не то

Продемонстрирую скрины ниже...

[spoiler=Скрины]h_1455046104_6634683_61bdbd7af6.jpg

h_1455046139_8299216_9de86e3bc7.jpg

 

Связь: ЛС

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 мес. спустя...

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
×
×
  • Создать...