Перейти к публикации

Раздача дедиков(Dedicated Servers)!


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 54
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

3007 Ну и нахрен он нужен хацкеру, если там делать ничего такого нельзя. Только если для новой компании... Ну или для анон серфинга...рус.адм.со сменой пароля.

Так если посудить, хакеру дедик не нужен, хакер использующий дедик это не хакер...Не стоит забывать кто такие хакеры, а кто DDoS-еры и прочие вредители. Дедики подавляющее число задействованы именно на DDoS-е, всяких программах для поднятия бабла и прочем (где нужна вычислительная мощность)...Дедик на amazon, на нём можно делать такие вещи типа DDoS (я вот ставил программу для простой атаки, и ничего, ничего не стало).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3075

Так если посудить, хакеру дедик не нужен, хакер использующий дедик это не хакер...Не стоит забывать кто такие хакеры, а кто DDoS-еры и прочие вредители. Дедики подавляющее число задействованы именно на DDoS-е, всяких программах для поднятия бабла и прочем (где нужна вычислительная мощность)...Дедик на amazon, на нём можно делать такие вещи типа DDoS (я вот ставил программу для простой атаки, и ничего, ничего не стало).

Я имел ввиду брутера))) Сам не покупал на амазоне, но все говорят, что удаляют все брут программы. Может тебе повезло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3076 Я имел ввиду брутера))) Сам не покупал на амазоне, но все говорят, что удаляют все брут программы. Может тебе повезло

Я не про брутфорс, пробовал брутить на амазоне, бан выдают да, но ты удаляешь дедик с аккаунта сразу регешь новый и всё. За неделю я сделал там 11 дедиков и сбрутил порядка 65 дедиков, но потом забил уже. И кстати там идеальное место для брута, берешь диапазон поближе к их серверам, скорость инета при бруте поднимается и держится всё время порядка 350-600 мегабит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И о да, там не покупаешь вообще то. Берешь бесплатно. Доллар снимают с карты в качестве верификации карты, который потом возвращают спустя какое то время. Вот я не в курсе только как там получить дедик с оперативой порядка 8 гигов, никто не пробовал? Хочу попробовать там поставить игровой сервер

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 нед. спустя...

Вполне вероятно что и не будет входить. Как брутить знает даже ребенок, и не факт что эти дедики сбручены только тем, кто их сюда слил (то есть вероятно что их сбрутил кто то ещё помимо того кто слил). Так же часто дедики сливают на форумах для этого а потом копируются по всем форумам, такое тоже не редкость.... Так что тут не нужно удивляться ничему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3488

Почему ты так думаешь?

Потому-что на другом форуме их выкладывают, и они явно не от сюда их берут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3520

Потому-что на другом форуме их выкладывают, и они явно не от сюда их берут.

Я раздаю не только на этом форуме, но в одно время - кто успел тот и съел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 нед. спустя...

93.190.253.50@support;Passw0rd

89.246.173.72@scanner;123456

212.179.244.12@user1;qwerty

80.179.206.180@user1;123456

31.168.72.25@scan;scan

192.116.80.45@user;123qwe

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 нед. спустя...
1399 Неможко дедиков от меня

 

178.124.159.92@buh1;1

178.124.172.188@1;123

178.124.180.42@buh;1234567

178.124.254.77@buh;1234

81.25.47.223@buh;qwerty

178.124.177.126@user1;123

82.209.251.232@user;123

Для чего они нужны?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×
×
  • Создать...