Перейти к публикации

Раздача дедиков(Dedicated Servers)!


Рекомендованные сообщения

В данной теме будет раздача дедиков(Dedicated Servers) На халяву!

Дедики буду добавлять по мере поступления.

 

e9a81cf794b3.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 54
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

clIR8.png

 

Up Time 26 days 01:54

 

91.203.176.25@user1;034620

91.203.176.25@user2;380392

91.203.176.25@user3;444360

 

Пароль на учетке можно сменить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажите неразумному русским языком ,что такое дедики ,для чего они нужны и как их юзать?)

[glow=red]ПОБЕГИ ПО 5РУБ ПРОДАЮ[/glow]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Расскажите неразумному русским языком ,что такое дедики ,для чего они нужны и как их юзать?)

 

Dedicated Server - выделенный сервер. Проще комп который постоянно в сети.

 

Подключиться к дедику можно с помошью встроеного в ОС windows утилиты: Подключение к удаленному рабочему столу. Пуск => Программы => Стандартные => Связь => Подключение к удаленному рабочему

 

Приведу пример: Ты хочешь иметь красивый номер ICQ но не хочешь ставить брут на свой компьютер. Так как это долго, и слишком грузит твой компьютер. Для этого есть дедик! Ставь брут на дедик, выключай свой компьютер, и иди гуляй. Возвращяешся через несколько часов, и забирай свои красивенькие номера на здоровье!​

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
clIR8.png

 

Up Time 26 days 01:54

 

91.203.176.25@user1;034620

91.203.176.25@user2;380392

91.203.176.25@user3;444360

 

Пароль на учетке можно сменить!

брут?

Связь со мной:

 

Вконтакте

 

ЛС форума

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как его получить?

Подключиться к дедику можно с помошью встроеного в ОС windows утилиты: Подключение к удаленному рабочему столу. Пуск => Программы => Стандартные => Связь => Подключение к удаленному рабочему

Связь со мной:

 

Вконтакте

 

ЛС форума

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подключиться к дедику можно с помошью встроеного в ОС windows утилиты: Подключение к удаленному рабочему столу. Пуск => Программы => Стандартные => Связь => Подключение к удаленному рабочему

а как дедик включить ? у меня не получается ша скину скрин

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так вот подключится к удаленному рабочему столку(дедик)

 

 

 

Обычно дедики выкладывают вот в таком виде

 

IQWl8_E_cv8.jpg

 

Вводим в поиске - Подключение к удаленному рабочему столу

 

DzHu77trvj8.jpg

 

Далее вылазиет вот такое окошечко, вводим наш IP адрес и жмем Подключить

 

grRvZNrwBVI.jpg

 

Если дедик рабочий откроется вот такое окно

 

dFxg24IE2f0.jpg

 

В первую строку вводим наш логин, во вторую пароль и жмеш ОК.

Связь со мной:

 

Вконтакте

 

ЛС форума

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 нед. спустя...

Неможко дедиков от меня

 

178.124.159.92@buh1;1

178.124.172.188@1;123

178.124.180.42@buh;1234567

178.124.254.77@buh;1234

81.25.47.223@buh;qwerty

178.124.177.126@user1;123

82.209.251.232@user;123

Связь со мной:

 

Вконтакте

 

ЛС форума

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 нед. спустя...

Я как всегда везде и всюду опаздываю.Мне всегда и везде остаётся болт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 мес. спустя...

Дедики тема давно избитая, они были есть и будут постоянной мишенью любителей халявы. Некоторые запускают на дедиках свои программы, другие собирают сеть ботнет...В общем всё что связано с прибылью, так что тут не мудрено что обязательно его заберут... Множество дедиков по сути уже забрали ещё до того как они легли в паблик, то есть брутфорсом многие занимаются, а следовательно один и тот же дедик могли вскрыть человек 10-20. В итоге получается вот так, так что ничего страшного если не успел взять дедик, да и тем более ты там ничего толком не успеешь сделать как кто то уже к нему подключится и поставит свой говнолокер

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2868 Дедики тема давно избитая, они были есть и будут постоянной мишенью любителей халявы. Некоторые запускают на дедиках свои программы, другие собирают сеть ботнет...В общем всё что связано с прибылью, так что тут не мудрено что обязательно его заберут... Множество дедиков по сути уже забрали ещё до того как они легли в паблик, то есть брутфорсом многие занимаются, а следовательно один и тот же дедик могли вскрыть человек 10-20. В итоге получается вот так, так что ничего страшного если не успел взять дедик, да и тем более ты там ничего толком не успеешь сделать как кто то уже к нему подключится и поставит свой говнолокер

Угу, дедики везде ценятся, тут я согласен. Но не согласен в другом. Сколько я брутил, очень редко попадается, что он сбручен несколько раз, так как диапазонов целая куча и все выбирают разные и чекают и по разному. Локер? Это для школьников, его легко обойти. Если брать с раздач, то лучше создать свою учетку и спрятать ее по лучше, да в любом случае нужно создавать учетку.

Простите за флуд, чет бомбануло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3005 Угу, дедики везде ценятся, тут я согласен. Но не согласен в другом. Сколько я брутил, очень редко попадается, что он сбручен несколько раз, так как диапазонов целая куча и все выбирают разные и чекают и по разному. Локер? Это для школьников, его легко обойти. Если брать с раздач, то лучше создать свою учетку и спрятать ее по лучше, да в любом случае нужно создавать учетку. Простите за флуд, чет бомбануло.

дедик всем на aws.amazon.com. Пусть не особо мощный (1 гиг оперативы) зато бесплатный на год. Ну бесплатный как, когда привязваешь карту киви, с неё снимается доллар который потом вернут спустя месяц. Только вот не устойчив к абузе и таким прочим делам, то есть только законные действия

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и нахрен он нужен хацкеру, если там делать ничего такого нельзя. Только если для новой компании... Ну или для анон серфинга...

рус.адм.со сменой пароля.

[spoiler=)]109.195.98.213@u3;qwerty123

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3006 дедик всем на aws.amazon.com. Пусть не особо мощный (1 гиг оперативы) зато бесплатный на год. Ну бесплатный как, когда привязваешь карту киви, с неё снимается доллар который потом вернут спустя месяц. Только вот не устойчив к абузе и таким прочим делам, то есть только законные действия

Хороший сервис) Создал себе там дедик.

Связь со мной:

Telegram: https://t.me/theKuLiK

WhatsApp: https://wa.me/79888626447

VK: https://vk.com/itskulik

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×
×
  • Создать...