Перейти к публикации

Сделать развлекательный сайт


Марсель

Рекомендованные сообщения

[centre]Всем привет [/centre]

 

Тут такая тема, хочу сделать сайт, но чтобы было что-то интересное, типо игры знаете мобильные есть, например: Stalker: Zone типо квеста что-ли надо качать перса, покупать оружие, собирать бабки и прочее, или наоборот типо чата галактика, например раньше был галавик который сейчас снова встал на месте, у меня была тоже такая копия мой проект был Mars-Project, но не было времени и людей чтобы его развивать, была конечно своя аудитория людей человек 3-5 но все ушли, и больше много кто там не задерживался, а как многие знают если есть люди есть вдохновение, охота прям творить что-то (некоторые меня поймут), и вот это все ушло, и я тупо на него забил)

 

[centre]Мне нравиться что-то изобретать, по этому решил спросить вашего совета:

Вот что можно придумать такого интересного? чтобы много кто сидел и это было интересно пользователям

 

Кидайте свои предпочтения о идеальном чате или игре или совместить это [/centre]

Связь: ЛС

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это извечный вопрос рунета - что сделать чтоб было интересно, чтоб тёк народ? На него никто пожалуй не ответит, а кто способен ответить, тот сделает это сам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2972 Это извечный вопрос рунета - что сделать чтоб было интересно, чтоб тёк народ? На него никто пожалуй не ответит, а кто способен ответить, тот сделает это сам

прям филосов

Связь: ЛС

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
×
×
  • Создать...