Перейти к публикации
  • 0

Лотереи


макс05

Вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 0

Нет

Связь со мной:

Telegram: https://t.me/theKuLiK

WhatsApp: https://wa.me/79888626447

VK: https://vk.com/itskulik

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

В далекие годы когда землю топтали динозавры, а мы бегали (мы многие кто тут) с телефонами типа SonyEricsson K750, некий Александр (автор первой fgsb) взломал лотерею, то есть нашёл способ как узнать комбинацию выигрыша (даже есть предположения как это было тогда), на чём крупно попалился, понизив всех самых авторитетных в полный КАЛ (а меж прочим я бы на его месте продавал доллары по 10р в те времена, и зачем мне была бы нужна эта работа), после чего спалили как он это замутил, ну и прикрыли сию тему сразу же. Либо люди умнее стали, либо реально не получается ничего сделать (первое более вероятно мне кажется), но как бы ни было, там тоже не дураки сидят в мобстудии и думаю такие утечки бабла как лотерея и прочее охраняют как зеницу ока

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Tuz21 Нашел Баг И Слил Александру Это Было 2009_10г а к750 2008года(

Изменено пользователем Гость

Чу Чу Чу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2878 Tuz21 Нашел Баг И Слил Александру Это Было 2009_10г а к750 2008года(

Не баг это был я так думаю, а там кто знает. Под багом подразумевается работает система в одном порядке, когда происходит что то чего нет в рамках работы системы - вылазят разные ошибки, которые уже потом применяют в своих нуждах те, кто и вызвал эти ошибки. А тут скорее было всё довольно не сложно, вероятнее всего там когда выигрываешь билет в строке браузера было что то, что подставив в не тронутый билет можно было получить его уже выигранным или его комбинацию увидеть.... ну я думаю так, хотя кто знает что может ещё быть на php

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Яой (Александр) нашли тогда баг на интуицию, сделали скрипт который делал им 100 тысяч уе(!!) ️в секунду. Полностью автоматизированно, учитывая что авторитеты там были много белых но в минус) и учитывая что я яоя знаю достаточно хорошо (был мд на бин софте) доверять мне ему не зачем. Конкретно баг с лотереей - был реально баг. Но помимо этого они галу хорошо пошатали в свое время)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Либо тысячу, либо десять тысяч, не ручаюсь. Но автор у всех был понижен не меньше чем на 2 белых. Цифры сами представляете

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Сейчас же туз есть разработчик(благодаря яою кстати, а не наоборот) яой же забил года как 4. А были оба обычными пиратами, которых им выдали дабы они перестали шатать галу. Туз видимо в силу свою возраста вовремя подлизал и сейчас есть кто есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2883 Яой (Александр) нашли тогда баг на интуицию, сделали скрипт который делал им 100 тысяч уе(!!) ️в секунду. Полностью автоматизированно, учитывая что авторитеты там были много белых но в минус) и учитывая что я яоя знаю достаточно хорошо (был мд на бин софте) доверять мне ему не зачем. Конкретно баг с лотереей - был реально баг. Но помимо этого они галу хорошо пошатали в свое время)
Killer Антиначай Унего много ников Яой Кстати Анемашка Был В Блоке

Чу Чу Чу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Вам знакомо такое слово как "интуиция", у кого то она развита а у кого то нет)

Я многих людей видел кто срывает кучу уешек на этих лотереях, и не думаю что они тоже щас какой то баг нашли)

Связь: ЛС

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Из моих знакомых-те кто лотошат-делают это на угад, просто люди с опытом уже знают приблизительно наиболее частые комбы(комбинации в билетах) -играют в основном по ним, ну плюс еще конечно же ребята фарт. Я больше чем 60 баксов не снимала.очень люблю комбу 3 право, 1(2)лево,право,право....и тд ...еще любимая 1 лево, 3 право, лево, право.... Снимая по 30,60 баксов -можно набить 100-150 уешек на перс.... Ну это опять таки если есть фарт. Можно идти конечно дальше 60 баксов-но сколько раз я н пыталась-всё время мимо.... Ну и вообще-начинать играть в интуицию нужно с капитала в 40-50 баксов, если уешек меньше на персе-не стоит даже суватся-всё просрёш

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Я больше, чем пару уе не решалась забирать)) жаба душит, так сказать

[highlight=yellow]Доброго времени суток:)[/highlight]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Я просто на фарт как то выиграл в колесе фортуны один из двух на играл на нем 2 уе ну или что-то в этом роде начал играть в интуицию и просто выиграл 500у.е ну в итоге проепал их в нее же и в однорукого ну суток повысился и больше не было такого(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

скрипт можно на моментальные лотереи сделать где каждый 10 либо 30 билет выигрышный.только много ты там не поднимешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Незнаю у меня инет слабенький когда грузит лоторею) в низу есть стрелочки обычно которая первая грузится там но это только 0.25 дальше проиграш

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Не выгодно играть в гале лотереи) тупо по теории вероятности)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Я не думаю, что это ошибка, есть люди, которые как-то этим пользуются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

может кто щедрый поделится, как можно играть в лотерею . Ну таких не будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
×
×
  • Создать...