Перейти к публикации
  • 0

Особое время в галактике?


PAVELNEXT

Вопрос

Я вот не понял, у галы своё время?

С чего я это взял?

А вот с чего. Собирал же снежинки, в 6 вечера всё нормально собирается, после как то забыл и начал собирать после 9 часов вечера, и мне их защитали как уже не сегодня а как завтра уже взял их.

И второй момент, конкурс про снежинки должен был закончиться сегодня в 12:00, сегодня я зашёл в 10 утра что бы собрать снежинки, но конкурс закончился уже, как? Вот это я не понял.

И пришёл к выводу что у них не по Москве, а по своему городу время

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Все это происходило, видимо на разных персах. Так вот, время в галактике у тебя идет в соответствии с тем городом, который стоит в инфо. Если в инфо город не указан, то время в галактике у тебя будет Красноярским

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

я ваше их редко соберал.. жаль что изначально не начал собирать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

раздел был закрыт в 8 утра по Москве даже в самом низу новогоднего раздела написано, у тебя просто другой город стоит другого часового пояса я к пиримеру получал в своём городе снежинки в 12 часов ночи поставив (Магадан) я их получал на 8 часов раньше то есть в 16.00

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Обычно всегда по Москве, не зависимо от того где и кто выпустил то ли игру или чат

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
17121 Обычно всегда по Москве, не зависимо от того где и кто выпустил то ли игру или чат

Почему по тупому для тебя же стараются со временем, что бы события подходили по твоему часовому поясу, надо всего то поставить город

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
17121 Обычно всегда по Москве, не зависимо от того где и кто выпустил то ли игру или чат

Все это происходит одновременно. Т.е. Когда у меня 8 у кого то 12 в этот момент. Так было всегда, что все происходило у всех в один момент, просто раньше писали, например, " конкурс завершится в 8 по мск". А теперь чтобы люди не путались, сделали так

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
17125

Все это происходит одновременно. Т.е. Когда у меня 8 у кого то 12 в этот момент. Так было всегда, что все происходило у всех в один момент, просто раньше писали, например, " конкурс завершится в 8 по мск". А теперь чтобы люди не путались, сделали так

 

Пидарасы и чмошники они наёбывают людей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
×
×
  • Создать...