Перейти к публикации

Антифаны или как меня хотят подставить 4


g435823054

Рекомендованные сообщения

Всем привет)) Друзья, сейчас на общее обозрение я хочу выставить очередного ноунейма))

 

Из-за чего я решил про него написать тему? Да все те же причины, они кидают и пишут что это делаю я)) Видать "Я" слишком популярный стал и все меня знают исключительно с хорошей стороны, ведь не просто так я доказывал на протяжении долго времени свою честность... Вернемся к нашему кидорасу ака п*д*расу, этот человек имеет большую склонность насасывать на фейк программы(сажалки в основном), даёт эти фейки своим друзьям, ну и при удобном случае может кинуть их... А написать что это сделал я т.к. софтом с гала тима пользуются многие... Просьба к людям, если вы потеряли персонажи, в первую очередь думайте что вы качали по мимо программ от нас. Я же в свою очередь могу сказать что многие программы тут бесплатные, их вы можете спокойно проверить, они все чистые.

 

Ну теперь данные нашего кидораса с ебл*м пид*раса(других слов не нахожу, всегда ноунеймы бесят)

 

Ник в гале: MEGABIT(Не путать его с тем самым мегабитом, это просто мелкий фанат его который вовремя ник занял)

Ид в гале: 24074526

Страница вк: https://vk.com/id231339584

 

Фото мелкой комнатной мыши:

h_1477764943_8418401_55c1d81206.jpg

h_1477764957_4882007_7f20bca739.jpg

[glow=red]Тут оно со своим парнем:[/glow]

h_1477765181_5228972_46971558ff.jpg

 

По сути это клон этой личности Антифаны или как меня хотят подставить 2.

 

p.s. Таких защеканцев еще в гале много, по мере возможности буду вас оповещать о них...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14868 твои про же подписаны в основном ! вроде не спутаешь

Когда воруют вещи и в инфо у персонажа куда вещи ушли написано что-то вроде Аслан или StraY - это не обязательно я, или пишут свои фейковые велосипеды и подписывают как автор программы "StraY" - это тоже не могут быть моими программами. Единственный реальный выход пользоваться только софтом от гала тима, и забить на все те программы которые вам хотят дать подобные животные как в этой теме.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это черт чистой воды! когдат кинул меня на 2 синих, но он с этим ником с 14года точн еще с 123 помню если это леха

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень давно пользуюсь Аслана программами как бесплатными так и платными не когда нечего не пропадало и с перса не кто не заходил)доверяю ему как себе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смешно) Можешь в архив мчата заглянуть там тоже есть над чем посмеяться. Столько неадекватных слов в такой короткий отрезок я никогда не видел, наверно под спайсом был тип... Еще и пердак рвало что акк спалили с которого он тут сидел, и кончал от радости при виде каждой новой темы на форуме...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 нед. спустя...
  • 3 нед. спустя...
h_1481579837_4964242_81663243bf.jpg

А чел реально подходит в роле петушка. У него вид голивудский.. Пацан с перспективами сниматься в мире животных

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
×
×
  • Создать...