Перейти к публикации

Бесплатные у.е. через tapjoy


Рекомендованные сообщения

31 уе за неделю

 

Отправлено спустя 40 секунд:

 

про музыку забыл, что играло то и записалось

 

 

31??? вы серьезно? Я даже видео смотреть не буду.. Я за час 10 делаю. Этот способ не заменим

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 108
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

[ref]falkonstudia[/ref], счёт не работает. Скачиваю приложения, открываю, а бонусы не приходит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[ref]falkonstudia[/ref], счёт не работает. Скачиваю приложения, открываю, а бонусы не приходит

 

Я не этой прогой пользуюсь. Вообще без прог можно зарабатывать в час 10

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14466

 

Я не этой прогой пользуюсь. Вообще без прог можно зарабатывать в час 10

а через какюу ты мутишь?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[ref]falkonstudia[/ref], по подробней можешь описать что и как

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[ref]falkonstudia[/ref], по подробней можешь описать что и как

 

Я сам тут об этом узнал. Не помню в коме или в теме. Мне жаль но не могу пока туз ерундой занимается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[ref]falkonstudia[/ref], ты наверно имеешь ввиду tunnelbear

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14493 [ref]falkonstudia[/ref], ты наверно имеешь ввиду tunnelbear

 

Нет. Я не знаю что это.. Я создал клоны галы 9-ой версии всего их 15 у меня. 15 персов срздаю на каждой за неск. Мин. Это 4уе с чем то. После заново такую фигню. За час 10. С бонусом 20 я в день делаю 40 т.к. инет слабый и времени нет. Иногда один из 15 клонов галы 1или 2 раза в день позволяет создать 3х персов которые не просят регистрации номера.(это тоже бонус. Персы ведь всегда нужны) я никогда не тратил деньги на галу. Был папой сейчас всемаг. И про это я узнал 3месяца назад. Вообщем надеюсь поймешь.. Если об этом распространять узнают все и т. Д. И закроют эту фигню.

 

Отправлено спустя 8 минут 9 секунд:

Лучше сам поищи тут эту тему как это сделал я. Лучше будет если сам найдешь ее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[ref]falkonstudia[/ref], а как ты тратишь их? И на что тратишь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14515 [ref]falkonstudia[/ref], а как ты тратишь их? И на что тратишь?

Как обычные уе. На что хочу. Костюмы, подарки, лотереи, сундуки и т. Д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[ref]falkonstudia[/ref], вообщем не понятно что ты делал, как тратил, как зарабатывал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14507

 

Нет. Я не знаю что это.. Я создал клоны галы 9-ой версии всего их 15 у меня. 15 персов срздаю на каждой за неск. Мин. Это 4уе с чем то. После заново такую фигню. За час 10. С бонусом 20 я в день делаю 40 т.к. инет слабый и времени нет. Иногда один из 15 клонов галы 1или 2 раза в день позволяет создать 3х персов которые не просят регистрации номера.(это тоже бонус. Персы ведь всегда нужны) я никогда не тратил деньги на галу. Был папой сейчас всемаг. И про это я узнал 3месяца назад. Вообщем надеюсь поймешь.. Если об этом распространять узнают все и т. Д. И закроют эту фигню.

 

Отправлено спустя 8 минут 9 секунд:

Лучше сам поищи тут эту тему как это сделал я. Лучше будет если сам найдешь ее.

Опиши в лс, поставим вместе на быстрое производство, характеристики легко позволяют, я обладаю отличными игрушками, поделюсь ресурсами сможешь делать в 4-5 раза быстрее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[ref]falkonstudia[/ref], вообщем не понятно что ты делал, как тратил, как зарабатывал

В смысле не понятно? Я же написал на костюмы, сундуки и т. Д. Что ты хотел именно узнать? Ты не знаешь как и на что тратят уе? На крокодил тратил. Сейчас на атлантиду. Около 100уе потратил на атлантиду.сейчас на счету основы 167.40 уе. На других персах с удвоением храню уе. На новые квесты и т. Д.

 

Отправлено спустя 3 минуты 32 секунды:

14525

Опиши в лс, поставим вместе на быстрое производство, характеристики легко позволяют, я обладаю отличными игрушками, поделюсь ресурсами сможешь делать в 4-5 раза быстрее

 

Если бы я в реале знал тебя я бы сразу сказал. Я своим друзьям сказал в тот же день когда узнал. Мне не жалко просто это баг. И его могут исправить если узнают. Я ведь говорю лучше сами найдите тему на сайте. Она должна быть тут еще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[ref]falkonstudia[/ref], вообще твои тайны как и что. Сам то писал что много персов созданшь и что то с ними делаешь. А как тогда собрать 50у.е. на одном персе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создаю персов во всех 15ти клонах. Своими хитростями делаю пополнение на каждого из этих персов т е. Сколько то уе-центов (уе на эти персы не идут. Они нужны для того чтобы создать кнопку которая дает уе.) После ввожу на каждый клон код перса (на который хочу сделать пополнение) и так получаю пополнение на один перс. (Просто собираю уе с каждого перса на один.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати очень может быть, он сказал ясно и чётко. Что за клоны остается вопрос? Я так понимаю комбайн типа какой то чтоб заходить с много персов как раньше было на яве?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[ref=#bf8000]myvin[/ref], клоны приложений, тоесть 15 установленных гал на телефоне, друг от друга не зависящие. Это я тоже понял. После он регает новичков, зарабатывает на них несколько центов, то есть тот же самый 9app, скачивает его. И вот что дальше он делает не понятно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут без литра не разберешься, что он имел ввиду Да и с литром походу тоже Дай хоть ссылку на эту тему, а то ты объяснять вообще не горазд...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[ref]AlaKumar[/ref], полюбому какие то махинации

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бред. Как я понимаю, он каким то галактическим способом вытягивает с перса центы, которые даются при регистрации, что собственно не возможно даже при пополнении счета. Второй момент. Каким образом он осуществляет перевод уе, ведь все мы знаем, что прямых переводов нету.. да и вообще, о какой кнопке идет речь, которая дает уе? Где она Лично я уверен, что это лепет школьника, т.к. нет ни одного реального факта, за который можно было бы зацепиться. Да и по написанию, по формулировке текста, который мы все прочли, можно понять, что человек далеко необразованный. Если я ошибся где то, в чем то - поправьте. Ну а над темой с клонами и с tapjoy на одном тапике стоит задуматься. Только вот клоны наоборот должны иметь меж собой связь, как мне кажется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×
×
  • Создать...