Перейти к публикации

Player


NoObY

Рекомендованные сообщения

Хотел купить бога ник был The.

подарил клан 8 уровень ник Deagle за то чтобы научил делфи 7 писать, освоится как преобразовывать типо научил формошлепить. Без подробностей

Итог-1500руб. Должен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ты маленький пиздабол После продажи бога не прошло и недели как он по моей глупости восстановил мой основной персонаж по email, хотел забрать ник,хотел все оттуда снести, но я вовремя перехватил все. И щас ты думаешь что я тебе должен??? Я могу тебя просто послать да и все. А клан то тут причем?? ты у меня хотел купить бога за 1000р руб. Не вытерпил решил навариться и в итоге ушел в минус.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты глупый я тебе перечислил 1000 и ты в сети не появлялся больше 2х недель после этого я тебе подарил клан дорогой, чтобы кодить научил, а ангела по емаид вернул потому что ты игнорировал, и я от туда нечего не взял

 

Отправлено спустя 3 минуты 28 секунд:

Связь со мной +7 961 693 77 69

Изменено пользователем Гость
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бля вот ты глупый,был бы щас архив сообщений аськи я б скинул как я там две недели не был.Не прошло и недели ты создал пост на ингале что кто то,вот вот кинет тебя но ник афишировать не будешь, Ну я подумал раз такой не терпеливый отдам. Потом смотрю в чате на форуме пишет, что срочно ищет 0.35 центов я как раз попытался зайти со своего персонажа ,но он был в сети. Я успел переловить все,снять мыло сменить код и подумал, а нах мне такому дауну отдавать деньги??? пусть остается в жопе. Итог: Хотел очистить персонаж и забрать бога, а получилось что ты попал на клан и деньги...

 

Потом через год прилетел ко мне и начал умолять отдать клан, которого уже кстати давно у меня не было...

На ингале тебя послали так ты сюда прибежал маленький недоумок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 нед. спустя...
  • 3 нед. спустя...
  • 4 мес. спустя...

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
×
×
  • Создать...