Перейти к публикации

Зацени народ


Adako

Рекомендованные сообщения

11748

Пока не как, ещё в разработке

Те че тут разрешили толкать софтяру?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это вопрос ващет

Я ничего не толкаю хотел узнать мнение других вот и всё)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11755

Я ничего не толкаю хотел узнать мнение других вот и всё)

Я твою позицию понял...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я твою позицию понял...

А что в этом плохого ? Я захотел мнение людей узнать вот и всё, чем ты не доволен? Ток не бойся я те бизнес портит не буду

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11757

А что в этом плохого ? Я захотел мнение людей узнать вот и всё, чем ты не доволен? Ток не бойся я те бизнес портит не буду

Мне его никто и не испортит... Я просто переживаю за людей, вот из-за этой идеи тут софт ток проверенных людей... Я стараюсь максимально следить за этим.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11758

Мне его никто и не испортит... Я просто переживаю за людей, вот из-за этой идеи тут софт ток проверенных людей... Я стараюсь максимально следить за этим.

Вот этот мозгоеб дал для теста фейковую

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11758

Мне его никто и не испортит... Я просто переживаю за людей, вот из-за этой идеи тут софт ток проверенных людей... Я стараюсь максимально следить за этим.

Не переживай я сюда ничего кроме картинок не буду вкладывать

 

Отправлено спустя 37 секунд:

11759

Вот этот мозгоеб дал для теста фейковую

А это ты тот казах муха да ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адако выложил скрины программы, которую он пишет, надеялся, что комментарии хорошие услышит. Ведь форум программистов и задротов галы вроде как, но вот одна беда, на форуме - АДМИН МУДАК! Набрал в команду он себе типов, которые по своему на форуме тусуются. Один свой бизнес делает на софте, другой глумится над типами как накурится. Но речь сейчас о бизнесмене с ником Стрей, ему дорогу не переходи. Ты прогу у него купи быстрей, пока адак не выложил скрины свои. Тут конкуренция у бизнеса пиздос, качественного софта хуй найти, но на скринах адако видно что не говнокод, советую его программу ты себе приобрети.

Связь со мной:

Telegram: https://t.me/theKuLiK

WhatsApp: https://wa.me/79888626447

VK: https://vk.com/itskulik

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для чего собственно разрабатываешь прогу? мне просто не ясно что оценивать, не зная зачем она!? я не могу не чего подсказать или оценить! Так просто картинка что то между ватсапом и друг вокруг + гелакси персонажи!Обычный фарш програм без направлении! Ну есть смысл если будет направление, будет и развитие!

ВСЕ В

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 нед. спустя...
  • 3 нед. спустя...

Попробуй сделать фон по темнее, а то ночью в глаза белй сильно бьёт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
×
×
  • Создать...